Прочее компьютерное

Стоит ли покупать сейчас топовый смарт телевизор задорого, если через 3 года это уже будет старье?

Если вот прям нормальной, то он стоит в районе 1000 долларов за 43 диагональ. Зато сейчас за 400 можно взять то, что просто людям и не снилось в 2019. Так в 25 году будет та же самая дичь?! И 4к телик со смартов и 2 гигами оперативки можно и сейчас взять за те же 400 долераф. Тек тебе его лет на 5 точно хватит, а то и на 15. А когда уже будет смысл менять его на нечто действительно стоящее, то тогда можно уже и подумать о следующей покупке. Или все-таки брать сейчас дорогое?
Лол, любая вещь через 3 года будет старьём.
Виталий Евсиков
Лучший ответ
Иван Дубровин Не убедительно. Тем более для женщины. Ей всё (!!!) по фую. У неё на всё (!!!) исключительно свое мнение.
Это всегда так было сейчас экстрим завтра мейнстрим. Поэтому наиболее удачны по соотношению цена-производительность как правило low-middle и middle сегменты особенно когда подтянулись большие фабричные китайцы типо сяоми. То насколько они уступают старшим не корелируются с разницей цены. На самом деле премиальный сегмент был почти всегда не выбором рационального приобретения а вопросом "деньги есть почему бы и да".
Не знаю. Я себе шикарный телек урвал от ЛГ на VA матрице c курсорным пультом, стальном корпусе и тд. Они эту модель сняли быстро с производства, ведь была модель точно такая же за сто косарей, но чуть больше по диагонали. Они видимо сами не поняли сразу, что с ценником ошиблись я хз) Мне этого ТВ хватит лет на 7. И да.. там честное 4К. Хотя на самом деле он и не дешёвый. До этого у меня уже был ТВ 4К с субпикселя за 28 тыс. рублей, но он г0вно. По опыту уже считаю, что норм ТВ не будет стоить меньше 50к.
Тоша Полєтаєв
Нет конечно. Потерпи и через три года купишь.
Моему телеку 15 лет и он для меня топовый.
Данил Железнов
сейчас бери! телеки Самсунг подорожали на 4-5 тыщ и это только начало из за пандемии, вырос спрос на мульти чипы и комплектующие
за 1000 баксов только дети покупают. игрушки играть
Купи Андроид приставку и хорошую 2-4кплазму
Руководство по выбору Smart TV тут описан подробный план одхода к покупке. Ознакомьтесь, полезные советы как не переплатить, как идти в ногу со временем и под какой бюджет выбрать себе Смарт ТВ