Проверенный бренд это имеется введу те же марки типа LG, Panasonic или Samsung.При этом телевизор будет выбираться в примерно одинаковой ценовой категории.
Одни мои знакомые советуют покупать проверенный бренд мол это надёжность и качество, а другие наоборот говорят что раз категория будет примерно одна и та же в плане бюджета то и нет смысла переплачивать, мол все знаменитые марки берут не мало денег только за одно имя, а не слишком популярные наоборот работают на качество что бы раскрутиться и не такие дорогие и советуют брать те же HISENSE,Akai,Xiaomi .
Прочее компьютерное
Как вы думаете стоит ли покупать телевизор таких вот марок как HISENSE,Akai,Xiaomi? Качественные ли у них телевизоры ?!
Да брак может в любой модели попасть. Я купил дешёвый dexp, через год мой знакомый покупает sony,типа я чё лох сраный дексп покупать ни за что не буду, сонька фирма охриненная. Мой дексп идет уже 4 года и не кашляет а он свою соньку уже пару раз ремонтировал. Вот такая история к размышлению
нет не стоит. только samsung и LG
ну скажем Akai -- это супер хороший бренд
но если честно я очень давно не видел его в продажи
в моё детство ( когда Sony был Японским, Panasonic- тоже ) это был -- признак супер качество-- настоящее японское качество
и все остальные -- даже близко к Akai и не стоят
в сомненьях - баба ДЕВОЙ и осталась...
нет, не покупайте нонейм с прилепленным брендом.
покупайте аппаратуру от разроботчиков а не от перекупов.
купите лучше от PHILIPS телевизор, они не дорогие на рынке.
и не слушайте школоту они не понимают, но советующею.
ну Xiaomi точно качественые, остальные стандартные китайские платформы на каких нибудь матрицах или самсунга или лджи
Почитайте на сайтах инет-магазинов отзывы уже купивших эти модели.
Я так понимаю, проще было бы взять LG, но приходится выбирать во втором дивизионе.
Benjamin Mensah
Можно взять как из дорогих марок так и из дешевых, просто не хочется переплачивать просто за имя так сказать.
Тем более был опыт у моих родственников которые вроде покупали за дорого и вроде всякие Самсуги и Боши с Филлипсами, а ломалось через пол года или год.
Лучше брать топ бренды типа LG Samsung SONY. Но если денег в обрез то Xiaomi или Hisens тоже норм. Всякие там AKAI KIVI DEXP это уже 3 сорт, они тоже могут долго работать, но более глючные.
Xiaomi бери- самые хорошие
филипс точно не надо брать - их в россии через жо.. у собирают
лж не яркие
у самсунг цвета могут быть с ядовитым оттенком
я бы посоветовал сони, если деньги имеются
лж не яркие
Это как ваш бюджет позволит. Если Samsung - покупайте, если столько денег нет - то XIAOMI