Прочее компьютерное

Смарт тв с WEBOS хуже ловит интернет чем на андроиде поэтому скоро потеряет свою популярность и покинет рынок?

полнейшая глупость. ОС на это никак не влияет
Alexey S.
Лучший ответ
Никита Кириллов Чтобы получить максимум возможностей от Смарт ТВ, нужно брать аппарат на Android TV, а не убогие Самсунги на tizen или Лыжи на webos.

Нравится

3Комментария

Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, 3 дня назад

только и всего?

а подсказывают что От процессора зависит расторопность ОС, а интернет Это сетевой адаптер -что скажете?

Никита Кириллов Смарт тв LG WEBOS показывает скорость вайфая в 3мбита, рядом планшет самсунг на андроиде показывает 23мбита, если на

Телеке был бы андроид то тоже бы показывал 23 мбита? почему WEBOS хуже андроида ловит вайфай? зачем выпускать телики с WEBOS если они не конкурируют с андроидом? если оба телека на андроиде то какой марки лучше самсунг или LG?
Никита Кириллов Ну так объяснить можете почему планшет показывает 23мбита и нормально работает а тв 3мбита и ничерта не ловит?
Никита Кириллов В маленьком планшете стоит мощнее адаптер чем в большом тв?! это как вообще? планшет не ближе находится к роутеру а рядом с тв ...почему меньше помех для планшета?
Никита Кириллов Какой адаптер должен стоять в тв чтобы он как следует ловил вайфай?
Никита Кириллов При покупке тв как выбрать такой который как следует будет работать интернет?
Никита Кириллов Как это никак не определиш? это же програмное обеспечение... это как покупаеш машину и не указано какой мощности двигатель стоит...?
Никита Кириллов В любоммм, в моем тоже работает... 3мбита... глюк на глюке...
Никита Кириллов Как может роутер выдавать вайфай отдельно на тв и на планшет? и с какого перепугу бы он давал больше планшету и меньше на тв?
Никита Кириллов Сеть одна из роутера. как она может разделятся по пути к устройствам и урезатся для тв?!
Никита Кириллов Огромное спасибо за помощь! и что бы я без вас делал?! дай вам бог всего того что вы людям даете...
Исследователи компании Omdia провели анализ продаж телевизоров за первый квартал 2021 года. Как выяснилось, каждая вторая реализованная ТВ-панель в мире была выпущена двумя южнокорейскими компаниями. Согласно предоставленным данным, мировые продажи телевизоров в первом квартале составили 51,2 миллиона единиц, что на 9,9% больше, чем за тот же период прошлого года. Также зафиксирован и рост прибыли на 32,8% (с $20,63 миллиарда до $27,39 миллиарда), что связано с увеличением продаж техники премиум-класса. Наибольшую выгоду получили Samsung и LG, занявшие 32,9% и 19,2% рынка соответственно. Общий объём продаж только этих двух южнокорейских брендов достигает 52,1%, а значит, каждый второй проданный в этом году телевизор произведён одной из этих компаний.

Сообщается, что LG удалось возглавить рынок телевизоров премиум-класса, достигшего 79 200 единиц, с приростом в 116%. Общие продажи бренда составили 7 279 000 устройств, что на 15% больше, чем было в первом квартале 2020-го.

Samsung демонстрирует ещё более впечатляющие результаты, отгрузив около 2 миллионов QLED-телевизоров. Общие же продажи бренда за первый квартал составили 11 615 000 единиц, что позволило увеличить предыдущие показатели на 11,1%. Samsung также удалось занять 46,5% рынка сверхбольших телевизоров с диагональю от 75 дюймов. На долю компании приходится и 52,4% телевизоров размером свыше 80 дюймов.
Лев Никитин