Живу в Молдове
Вот у нас какие цены на ТВ:
ТВ: около 100 каналов: 330 рублей в месяц
Интернет: 600 рублей в месяц (40 Мбит/с) - КОМПЬЮТЕР
это дорого? или нет? не знаю как в РФ с этим.
Прочее компьютерное
Какие у вас цены на ТВ и Интернет?
У меня ТВ 269 каналов: 390р в месяц
Инет 100МБ - 450р
А мы сами в рф не знаем сколько будем платить скоро. Электричество и ЖКХ подорожало в 1,5 раза с начала года, а это значит и интернет подорожает. Уже многие провайдеры просят 700 рублей за 150 Мбут, 50 Мгут пока можно найти за 450, но учитывая что власти планируют ограничить интернет, цена будет за 1.000.
Телевидение сейчас только IP со встроенным Смарт. Смотреть путивизор за 300 рублей 100 каналов - это не круто. Альтернатива кабель 250 каналов за 500 рублей. На самом деле - это тема. Там помимо рыбалки и HBO есть еще телеканал Дождь, поэтому 500 рублей это не дорого, подписка на Дождь от 7.000 в год вот и посчитайте
100 Мбит - 450р.
Телевидение, через интернет, входит в пакет для телефона, но можно запускать на любом устройстве...
У меня тариф 399р. /100Мбит (без TV) со скидкой 24%, т. е. плачу 303,24р. в месяц.
Тариф 100Мбит с TV(от 190 каналов) - 499р.
Дорого
У тебя интернет дорогой.
Igor Gribanov
это еще дешевый.. у другого провайдера денег больше на 30% и скорость чуть меньше
вот то дорого
Не знаю, как для РФ, но чёт дороговато выглядит.
так как я по мимо работы ещё и идеолог за инет плачу от 1000 руб/мес. а так как идей у меня не малосчитаю что я плачу очень мало, даже если виртуальных моделей компютерной 3D моделлингу, анимации и визуализации, тыщ. 5000 бы платил на моделлинг, вы представите сколько например надо денег заплатить за одну модель например авто реально ездеющего, если иномарки например хорошие от 1 млн. руб и больше в зависимости от комплектации стоят на рынке. но заработок на основной работе не позволет так как есть и другие более важные затраты это аллименты и ипотека и так по дому порошки не порошки туалетная бумага, для бритья и всё такое и одёжа и обува - но они редко
У меня 430р в месяц, скорость 20мб+- "ЖИВУ В СЕЛЕ МНЕ НОРМ"
Инет 615 руб