Прочее компьютерное

Вопрос про тв приставку

Короче суть такая, если просто купить Тв приставку и подключить к ней интернет, то будет полноценное телевидение?
А то провайдер мне сказал мол, покупаешь приставку, потом подключаешь у них пакет услуг интерактивного тв и пользуешься только тогда )
Vova Varlamov
Найти трансляцию канала тв в интернете не проблема, но естественно проще подключить услугу тв у своего провайдера
Вячеслав
Лучший ответ
купи андроид приставку на Али барахолке и не биби мозг, ни себе, ни провайдеру, ни людям...
Если желаешь пользоваться услугой интерактивного ТВ от провайдера - придется ее покупать
Если просто будешь смотреть потоки http - можно использовать приставку или встроенные в некоторые телевизоры средства
provider zasynet svou prestavky tebe otdelno dlya ego interaktivnogo tv kotoroe bez interneta ne rabotaet skorey vsego v ney nezlya bydet vsynytb drygoi .m3u list tebe ety vozmozhnost virezhyt i bydesh privyazan toko k svoemy providery a k internetnomy drygomy ne podkluchishsya

a esle kypish drygyu pristavky to hren tebe a ne providerskiy rodnoy interaktivnoe tv

a esle kypish pristavky dvb-t2 no raschitivatb bydesh na interaktivnoe tv to eto heh

+ to 4to y providerskogo iptv est vozmozhnostb pri lubom tarife skorost pod 100 mbit sec + netarificiryetsya traffik hotya etogo mozhet i ne bit

kyri temy iptv

shas simbioz iptv + dvb-t2 pristavok estb

provider predlozhit vzyatb ee kak to v kredit (problembi) tak kak zasynet ee pod 4000 tebe a ei nyzhen bydet router luboy i vibiratb model tv pristavki ti ne smozhesh
Kyrgyz Rysbek
Только с услугой и перенастройкой оборудования.
Возьми LG телевизор и не парься, там и форк можно поставить и они в симбиозе с megogo все прекрасно работает, браузер и дамп памяти у них лучше чем у тех же Android по умолчанию. И заметь при подключении приставки теряются многие улучшалки телевизора, гладкость, стерео дтс и тд.
Лев Филимонов