Кароч, думаю купить маме хорошую ТВ-приставку...
Посоветуйте, какую лучше купить.
Только чур на Андроид ТВ и чтоб не с Али-базара!
Прочее компьютерное
Посоветуйте хорошую ТВ-приставку
Такая ситуация сразу о AliExpress - там производитель приставок Ugoos выставляет свои изделия. Рекомендую Ugoos X3 Pro, Ugoos X4 Pro, Ugoos Ugoos AM6 x922
Первые 2 - особо разницы никакой нет, X3 и X4 - это один чип, только последний более новый, на качество воспроизведения никак не влияет, Ugoos AM6 стоит раза в 2 дороже- более мощьный, для мамы думаю это перебор, но кто знает...
У меня несколько вариантов Ugoos - это рабочая лошадка, смотреть на нём- одно удовольствие, брать необходимо с 4 Гб. оперативной памяти, т. к. 2 Гб. на 2022 год- слишком скромно, поэтому отказ от приставок Xiaomi (из-за скромного железа и тяжёлые видео FullHD, 4K загружаются трудно- очень чуствуется что Xiaomi очень напрягается, в отличае от UGOOS)
ugoos Official Store:
https://ugoosonlinestore.aliexpress.ru/store/807675?spm=a2g0o.search0302.0.0.782d684686AJ7N
Если вера не позволяет приобретать с AliExpress - сразу от производителя приставок без посредников, то можно в России приобрести например с Wildberries, Ozon, но цена там будет раза в 1,5 - 2 дороже, как и в других магазинах России, я предпочитаю приобретать непосредственно от производителя, избегая цепочек перекупщиков.

ugoos Official Store:

Mi tv stick
"и чтоб не с Али-базара"
А откуда по твоему берут их магазины? Оттуда-же.
Вся электроника из китая.
Сяоми
Dandy
Но ведь именно на али всякая годнота и продается...
Если конечно 2x платить не хочешь