Прочее компьютерное

Что лучше: встроенный Смарт тв или приставка?

Что лучше и какая между ними разница?
ТВ приставка зачастую более функциональна.
Хотя, если Вы пользуетесь Youtube\ivi\megogo и аналогами, тогда особой разницы не будет, если ТВ среднего ценового сегмента и выше.
А вот если любите сёрфить в браузере, либо нужно воспользоваться андроидовским приложением (а ТВ например на Тайзене) тогда да, без приставки не обойтись.
Елжас Касымбаев
Лучший ответ
Самое лучшее - это полноценный компьютер, подключённый к телевизору. Всё остальное будет или тормозить или зомбировать рекламой.
)
приставка с полноценным андроид
на смарт тв как правило либо андроид тв - урезанный в халм андроид
либо некий собственный ОС на базе андроид, такой же урезанный .
на приставку можно поставить впн, торент, браузер, всякие пиртаские программы для просмотра тв и фильмов
на смарт тв нет
Евгений Шухин
Смотря для чего. Если использовать стандартные сервисы, то и смарт тв достаточно.
Для встроенного не нужен отдельный пульт, это функционал телека, не надо покупать отдельно. Сейчас каждый актуальный телек со смарт тв.
Приставка - когда нету смарт тв (устаревшая модель) или встроенный функционал скудный (что тоже редкость в наши дни)
Удобнее встроенный, для перспективы обновления - приставка.
Однако если раньше такой вопрос имел смысл, то сейчас в нем мало смысла.
Дело в том, что найти тв без смарта сегодня и с хорошей диагональю и картинкой практически невозможно, а значит так и так придется покупать смарт тв.
Кому как.. У меня intel compute stick. то есть комп с win10. Не особо удобно, зато функционально. Кому то попроще нравится, типа ip tv приставки с подписками. Или совсем просто, цифровой тв тюнер от банальной антенны.
Вова Федорич
Для меня лучше смарт тв, хотя у эппла неплохе эппл та
Иван Рулёв