Прочее компьютерное
выключаете ли вы на ночь ПК ?
Нет. Он у меня работает 24\7. Уже больше 5 лет. И еще не один кулер не сдох и жесткие диски все со 100 % здоровьем.
Просто в сон отправляю, не выключаю месяцами
Да, и отключаю полностью от сети.
во-первых холостой ток потребляется, хоть и маленький, во-вторых ночью может что угодно произойти. Скакнет напряжение, отгорит ноль в щитке и так далее.
Если комп будет ВСЕГДА включен в сеть, даже когда не пользуешься, то шанс, что на что-то нарвешься - вырастает.
Вообще элементарно из соображений пож. безопасности надо выключать полностью из сети технику, когда долго не пользуешься, или оставляешь без присмотра.
Раз в год и палка стреляет.
какие как. Вот с которого пишу, только ребут и замена чего-нибудь.
Я не выключаю . А зачем? Он сам через час в слип уходит . Кстати, это у меня через час . Время можно любое выставить .
Артем И Лариса Овнанян (Швец)
аналогично. У нас, тьфу-тьфу, с напряжениями всё норм, сколько живу, ни одной катастрофы не было.
Нет, аптайм системы 99.95% держится.
Он выключен только в 2 случаях, либо дома нет света, либо я уезжаю на несколько дней.
Всегда
Редко.
он у меня второй год не выключается
Сергей Кузнецов
У меня - 10-ый . )) Иногда, когда резко напряжение скачет, он сам вырубается . Я потом его просто включаю кнопкой .
смотрю видосы на нем когда ложусь спать
Гибернация
Конечно
Зачем? Майнит можно и тепло и деньги
Да, я не такой уж богатый
Да, все равно включается секунд 7.
Асылбек
Вот только дохнут они именно из-за постоянных стартов на сухую после простоя.
Не выключаю только когда ставлю игры устанавливаться либо в игре набить опыт. А так всегда.
Да