Прочее компьютерное

Как накопить на компьютер школьнику ?

Как накопить на компьютер школьнику без силы воли?
Если бы ты хотел, ты бы заработал, а не сидел бы всякую х•йню спрашивал.
Развешивал объявления (один лист 3-5р, так что изи деньги).
Раздавай листовки (чаще всего предлагают Галамарт)
Аниматор
Берут чаще всего от 16 лет, что перечислил.
Кс го сейчас бесплатная, поэтому доходишь до 21ранга (чтобы Прайм был), если звание Сильвер, то акк ставишь от 350р (так как все любят это звание), звания от лема от 350р, а остальные 250-400.
Vanika Galacan
Лучший ответ
Для тебя главная проблема в отсутствии силы воли... Попробуй найти доверенное лицо, которому ты будешь давать деньги вплоть до определенной суммы.
А что в плане работы, то фриланс сейчас доступен не то что школьникам, даже воспитанникам детских садов... Если есть, конечно, что предложить потенциальным работодателям.
Артем Янов
Едва ли кто из работодателей отважится взять на работу подростка: это такой геморрой для директора. А теоретически, это возможно.
Цитирую:
"С лицами, не достигшими возраста 14 лет, допускается заключение трудового договора для участия в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию с согласия одного из родителей (опекуна) и разрешения органа опеки и попечительства в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках. Трудовой договор от имени работника в этом случае подписывается его родителем (опекуном). В разрешении органа опеки и попечительства указываются максимально допустимая продолжительность ежедневной работы и другие условия, в которых может выполняться работа."
Руслан Ахметов Умники лесом
никак
Костян Аксёнов
с карманных расходов
V S
Можно накопить на флешку, и носить ее со своими трудами в дом пионеров, где уже есть компик.
Найти папика
B@kd@ylet V . I . P
Расклейка объявлений или раздача листовок, Выгул животных, Няня на час.
Руслан Ахметов В нашей деревне нигде не найдешь работы тем более в 13