Прочее компьютерное

Что лучше поставить ssd или жёсткий диск?

Ssd дороже и там памяти меньше, и в чём отличие ssd от жёсткого? Что лучшие брать?
Смотря что тебе надо.
Под систему SSD, чтобы работала быстро, под большое количество хлама - HDD.
Ещё на SSD можно установить всякие игры, где нужно чтобы загружались быстро.
Александр Жук
Лучший ответ
можно и то и то и не один раз, главное только надо учесть что на SSD ты много не впихнёшь
SSD под систему, HDD под остальное.
ССД под систему и игры с программами а для хранения фоток и прочего хлама HDD
Андрей Ли
лучше недорогой ССД и с большим обьемом ХДД
Zhan Жан
SSD лучше и быстрее в разы.
на работе в паре установлен на двух комах, дома пока ток ssd, нет нужды пока в hdd
Конечно SSD бери - это скорость. Тем более за последний год они подешевели уже в 2 раза.
Влад Франк
можно и то и то
Evgeniy Gulenko
либо оба либо hdd
Игорь Кирияк
Ставь и то, и то: на HDD будешь хранить данные (фотографии, музыку, фильмы), а на SSD установишь Винду. Винда будет быстро запускаться, будут быстро запускаться программы.
SSD
Данил Бананов
если надо много места и дешево то жёсткий диск. разницы в скорости не видна. ssd это быстрая загрузка системы и некоторых игр
Stanislav ))
SSD быстрее чем HDD
Артур Денисов
ссд
Ссд быстрее намного. И да сразу два поставить Можно. Обычно на ссд систему кидают, но кому как нравится
Oleg Jarockij
Если есть возможность, то ставь ssd, преймущественно минимум на 500 гб
ссд конечно, сним у тебя комп на 2 секунды влючится, а с жесткий 5 минут