Прочее компьютерное

Сегодня получил уведомление... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Похоже на лохотрон.

Ya )
Конечно, лохотрон. Я уже в почте фильтр настроил, чтобы подобные письма сразу же удалялись (из папки спам).
Максим Кандауров
Лучший ответ
Развод чистой воды
27 штук не могут весить 252 байта, копеек питнаццать ни больше...)
Мне недавно пришло сообщение на телефон что было оплачено с моего счета 1240 грн. , за подробностями обращайтесь и 2 номера телефона . Разводняк читой воды !
Евгений Иванов
Все такие письма у меня сразу оказываются в папке "Спам".
Если не пожалеть минуты времени и перейти по ссылке (не забывая о мерах предосторожности!), то сразу станет ясно, что это развод.
Сообщения о реальных переводах денег на ваш счет приходят только вам в СМС от вашего банка - ни почтой, ни случайно к другому абоненту они попасть не могут в принципе. :)
А обманщикам нужно именно, чтобы вы перешли по ссылке. Там практически всегда что-то совершенно другое, не то, о чем написано в письме. Расчет - на то, что кто-то окажется очень наивен и поверит написанному на сайте. Но и на сайте тоже всегда вранье!
Ну естественно это лохотрон. Тут даже не ясно, что должно вызвать сомнения!
Щитаю, надо-забирать!)
Джамшед Суяров
Ya ) Ты тоже в доле? ..я так "Щ"итаю...
Джамшед Суяров Ты не просто лох, а лох-осторожный)
Денег много не бывает, Сэра! Бери! Видать кто то перевод не туда сделал. У меня как то тоже так было только на 8000 меньше. Забрал, и ничего, никаких проблем не было. Купил потом себе много разного нужного барахла .
ну ясен пень - кидалово!

по 10 штук в день этой дряни приходило!!!