Прочее компьютерное
Покупка компьютера в магазине.
Не подскажите ли, каким образом я могу проверить ПК при покупке в таких магазинах как: Эльдорадо, Мвидео, ДНС. Как убедиться в том, что комплектующие соответствуют ценнику?
Можете сами подобрать компоненты и заказать сборку из ниж в ДНС, в том числе с собственными компонентами купленными не у них, сборку с тестированием результата установкой вашей или их тестовой ОС, это не слишком дорого .Получится лучше и дешевле . Готовые сборки обычно куда хуже .В Эльдорадо покупать пк- это даже не смешно а грустно .В М видео цены выше, чем в ДНС обычно, на то же, и не уверен что они делают сборки по вашему выбору .
Чем плохи готовые сборки - в них собираются и используются компоненты - на их максимальном пределе возможностей . Для будущего апгрейда почти не остаётся возможностей .А Требования к железу растут быстро . Удачную собственную сборку вы сможете позже успешно проапгрейдить - рентабельно . А готовую - только заменить, что не лучше но существенно дороже . ПК надо брать хоть немного ( а лучше много ) - " на вырост "- по потенциальнвм возможностям . ну хотя бы материнку
Готовую сборку покупать можно только в крайнем случае и то в днс или специализированных магазинах, а не во всяких Эльдорадо...
Та ладно, вы шутите, только ламеры покупают готовый ПК.
открываешь диспетчер устройств и сверяешь
В сборки пихают отказную комплектуху.
Если хочешь получить мешок гуана, то заказывай.
=)
Попросить открыть системник.
В Эльдорадо и Мвидео не советую покупать ПК.
А в DNS могут собрать за небольшую сумму.
https://www.dns-shop.ru/configurator/
ценнику они не соответсвуют)) лучше собери сам
Эльдорадо, Мвидео беги от этих магазинов подальше, ценнику и качеству там не че не соответствует. Бери в ДНС готовые сборки.