Прочее компьютерное

Что нужно сделать перед сдачей пк на обслуживание в сервисный центр?

Хочу отдать пк на обслуживание в сервисный центр, но боюсь за личные данные с файлами, на винде стоит пароль могут ли они обойти его? И проверяют ли они его после пересборки? Что лучше сделать переезде отдавать системник на обслуживание?
Да я так отдавал и норм все было, раз 5 точно уде отдавал и ничего не менял. Все было норм, даже стим оставлял открытым и доки с фотками и вк, они даже лазить особо твоем компе не будут просто зайдут в сд либо файлы жест диска проверят на вирусы, и починят состовляе. Впрочем не парься по этому поводу там ребята нормальные работают, которые знают своё дело и ничего такого мошенничественого делать не будут, сам подумай им это бессмысленно. Я отдаю в сервис пк без пароля, и проблем никаких нету, кароче не парься просто отдай все починят, и только лучше сделают, им не нужны проблемы и так работы куча, + есть такие организации которые проверяют на мошенничеств и поверь они это знают, и если что тогда это УК РФ, ну там типо на комп ставят запись микро и экрана и смотрят как программисты работают, если мохинации замечены то в тюрягу за мошеничество, поэтому не парься там ребята работают честные, с уважением
Нияз Хазиев
Лучший ответ
Алексей Пиканов Всё по полочкам )
Что значит на обслуживание?
Можете без диска отдать.
Роман Чибизов
Алексей Пиканов Лень потом его вставлять, для меня это гемор
А зачем сдавать, что с ним не так? От пыли чистить?
Алексей Пиканов Отчистить от пыли, поменять термопасту, винтеляторы и тп, сам бы всё это сделал, но в моём положение я буду делать это месяцами.
Сними Ж, Д.
Проще научиться самим обслуживать, дело пары минут...
Серега Кулик
Алексей Пиканов Я умею обслужить системник, но заебался время = деньги.
Удали историю браузера)))
Лично не знаю ни один сервисный центр уоторый ремонтирует пк, но много наслышан о вымогательстве и мошенничестве этих сц. Кароч ты в лотерею играешь вопрос только в том насколько тебя разведут.
Не отдавать системник на обслуживание
Ну, или важные данные перенеси на облачное хранилище, по типу Yandex Disk