Прочее компьютерное

Почему антивирусы считают торрент вирусный?

на кряк (таблЭтку) ругаются - это нормально. Просто они считают кряк вредоносной программой, так как она вносит свои изменения в игру

а в вашем случае - не понятно что вы там проверяете.. =((
по скринам не понять...

не понятно что вы проверяете - сам торрент файл, или уже скачанный торрент, или вообще саму торрент....
Cергей Казмирук
Лучший ответ
Андрей Иваньков я проверяю именно приложение
Андрей Иваньков там идет именно один файл, но ещё с вк)
я качал все с официального сайта
Андрей Иваньков я с википедии всегда смотрю сайты для скачки необходимых мне программ, люди тоже пишут что у них после установки появляются вк, и одноклассники
μTorrent?

Ругаются на то, что при установке он попытается всучить немного «полезного» софта. А после будут показывать рекламу и собирать информацию для её подбора. Впрочем не только он.

Наш выбор — qbittorrent.org/download.php
: -)
Maks Kuchin
Ты торрент файл что ле сканируешь? Туда вирусы не ложат обычно....

Если и искать вирус, то только в содержимом, после скачки. А там можеть быть кряк/таблетка... скачивай с надёжного источника, с форумов, там комментарии читай - это лучший антивирус
Марат
В 2020 году кто то еще антивирусами пользуется.. ты сделал мою ночь.
Marsel Marsel
Александр Скобелев ок, а что, вирусы отменили уже?))
их нет больше?
Андрей Иваньков извиняюсь, но я пользуюсь avz которая является именно антивирусной утилитой)
потому что там вирусы.
которые используют комп для майнинг ферм к примеру.
ну и так же из за того что идет борьба за лицензию.
пиратство в 2020 идет к своему закату.
реликты знаете ли тем кто держит поводки не нужны свободные интернеты. А платить должны все и за все.
как в дурацких мобильных три в ряд где донат донатум доната
везде и всюду
пираты не бывают честными как и официозы.
Олег Бордюг
конечно он будет считать его вирусным хоть так просто там слишком много пиров которому анти вирусу не нравится вот и жалуется забей