Https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/d4c20183d9a8f0d1
Хороший ли это пк, для игр и монтожа? Играю в фортнайт, гта 5,кс го, и ещё подобие этих игр, подойдёт ли он для них?
Прочее компьютерное
Хороший ли пк?
Поменяй мать, возьми с 4-мя разъёмами под оперативу. За место жёсткого сигейт выбери фирмы WD(он долговечнее)
для игр да, если монтаж не постоянно то тоже сойдет, если постоянно тогда лучше брать 2700.
не... всего два разъема под оперативку и оба ты сразу забиваешь 8гб плашками, никакого апгрейда без потерь, лучше брать с 4 слотами или 1 плашку на 16 гигов, корпус тоже очень скоро покроется пылью из-за двух куллеров и сетки идиотской, сигейтовские диски брать не рекомендую лучше заменить на вестерндиджитал. ну и блок питания не модульный а значит ненужные кабели в корпусе
<(.::adok::.)> @
Дам 3 вроде
Ведро галимое, набитое бесполезными проводами.
<(.::adok::.)> @
Поясни.
Нормалек кайфок.
блок питания лучше поменяйте, хватит на 500вт с большим запасом, би квайт, термалтейк тр2с, дипкул да, чифтек, да тот же кулер мастер, зачем переплачивать за форм фактор 2.5 у HDD не понятно, берите обычный 3.5 wd blue, кулер я так понимаю у вас есть (если нет, берите гаммакс 300)
что такое монтожа, игрун?). матплата не айс, озу -мусор, бп даже авном назвать дорого выйдет, остальное сойдет. ах-да), зачем ты туда HDD 2.5" для ноутбуков кинул, он же тормозной)
Хороший, но (!) по мне так второго порта под видюхи и ещё двух под оперативку не хватает, это если захочется апгрейдить, а мать менять ...лучше сразу взять
Да, всё ок. Но БП от Aerocool лучше не брать.