Прочее компьютерное

Где лучше покупать пк и детали?

Часто можно услышать от людей, мол днс, Ситилинк, Регард и тп- фуфлыжные магазины. Типа там наёп, бу толкают и тд. Однако в том же днс цены весьма низкие
Правдива ли ситуация с данными магазинами? И какие посоветовали бы вы?
Mezahir Muzeffer
я не знаю бу не бу . но самое главное на комплетующие дают год два три гарантии
Женька Керчь
Лучший ответ
Ситилинк
Андрей Носков
Без разницы где, чушь всякую говорят. На яндекс маркете можно найти где дешевле, там же и отзывы есть.
Bekzod Shakhsidinov
Уже 5 лет покупаю всякого рода технику в Ситилинке, и ни разу не было б\у товара. Купил довольно таки много товара, как для себя, так и в большей степени для клиентов.
Рейтинг магазинов постоянно обновляется на Яндекс Маркете.
Там же можно почитать отзывы реальных покупателей

https://market.yandex.ru/
в их поселках открыли днс, понакупаются там всякого декспа, потому что на нормальное денег нет, а потом плачут почему ломается за 0.3 секунды
В каждом городе есть днс а значит и их склад днс-технопойнт, это один магазин но со склада дешевле, раньше был дорогой магаз но сейчас алиэкспресс акупировали русские и цены взлетели разницы невелика
Janibek Kiashev
Покупай там где ты можешь прийти и у*бать их несправным БП, а покупать комплектующие например с Алика, такое себе хобби.
Mezahir Muzeffer В днсе можно у. бать?
Ну с Алика разве что мышку с ковриком заказывать
просто по комплекту собирай. Я никогда в одном магазе не покупаю.
Ёжкин Кот
в магазе б\у? даже не смеши больше так
Егор Усольцев
Никс есть в Москве там хорошо
Asan Tursinbaev
Что то на али, что то в днс
лучше там где рядом и там где ненаебут и вслучае чего можно без волокит решить вопрос если что то пойдет не так .
ДНС ситилинк. бу на авито можно у проверенных продавцов
На авито беру, пока не жаловался
Trololo 777