Прочее компьютерное

Почему здесь так много вопросов про ошибки и глюки в Windows 10? Что с ней, с Windows 10 не так?

Компы ломаются иногда, вот и спрашивают
На ответах почти 30 тысяч людей сидит, подумай какая вероятность. =)
Сергей Серёгин
Лучший ответ
А раньше было много вопросов про про ошибки и глюки в Windows 7, а еще раньше про про ошибки и глюки в Windows ХР, а еще всегда есть вопросы про ошибки и глюки Linux. Причина не в Windows или Linux, а в том, что школьники, которые не умеют ими пользоваться есть ВСЕГДА.
Akhon Sagidollaev
Александр Улихин .. в тему...
)))))))))))))
.

Александр Улихин Здаровыч, Самолётыч!)))
Без понятия, за 5 лет ~пару раз какая-то мелочь была, но не более.
Могу лишь гадать, что люди сами ломают систему или ставят её на неподдерживаемое оборудование, а потом ищут способ решить проблемы, которые сами и создали.
Очень много абсолютно безграмотных в отношении компьютера, пользователей. Научились мышкой кликать и вперед. Чтобы все работало, как положено нужно хотя бы уметь прочитать и понять надпись на экране.
Murat Shaizadinov
Дмитрий Рындин Согласен, это первая и главная причина проблем.
Murat Shaizadinov Возможно.
любая система требует настройки под железо и пользователя
вопросы о той системе, которой пользуются.
было бы больше пользователей какой-нибудь shindows X - спрашивали бы о ней.
Павел Иванов
Потому что ей пользуются в основном дети 90х и 00х..

Деловые же люди берегут время и нервы.
Да все с ней так. Просто у каждого пользователя разные подходы, и разные версии системы.
Илья Маслов
Боня *
всегда находятся жертвы... )
тем более у такого сложного программного обеспечения как винда.
Пришло кривое обновление - и понеслось.
У других все хорошо, а у одного кривое из-за комплектации железа.
Кто то не умеет переустанавливать десятку, кто-то хочет обновить..
Тут таких дебилов необразованных и тупых хватает...
Но по большей части виноват пользователь.
Uchiha Madara