Прочее компьютерное

Хороший ли это пк

Оснащен 4-х ядерным Intel core i3-8100 8-го поколения.
Видеокарта Palit GTX 760 на 2 GB видеопамяти.
Также установлено 8 GB оперативной памяти от Crusial.
Твердотельный накопитель Kingston SA400S37120G на 120GB
Материнская плата AshRock H310CM-DVC.
Блок питания A-Power AK 800W.
Hasan Askerov
i3 это не очень хороший
Ким Евгений
Лучший ответ
все зависит от цены и поставленных задач.
Здравствуйте,

Платформа Intel LGA1151 v1 снята с производства, при объёме современных игровых приложений от 100 GB - 150 GB объём твердотельного накопителя 120 GB недостаточный для установки операционной системы, пользовательских программ и требовательных игр, поэтому требуются дополнительные затраты на SSD или HDD, блок питания избыточен, в этом случае имеет смысл договориться об уменьшении ценового диапазона на $30-$50, при покупке компонентов на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark с проверкой исправности вентиляторов и температурного режима видеокарты, температуры в нагрузке в открытом корпусе, чтобы исключить влияние корпусного охлаждения, не должны заметно превышать 80 градусов, для проверки исправности процессора и оперативной памяти можете использовать тест Blend в программе Prime 95: https://www.mersenne.org/download/ от получаса, оптимальнее от часа, для проверки исправности жёсткого диска используйте тест поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, дополнительно в соответствующих бенчмарках проверяется исправность блока питания.
Блок питания можно на, 600-650w
Как офисный- норм, для игр - не айс.
чисто офисник не больше
Денис Чуй
Нет, только для игр 2008-09 (ну может ещё 2010 г. пойдут, но не точно) года с макс. настройками параметров качества graphics и физики в 1080p-разрешении
Да, вполне хороший. Вот токо SSD через какое-то время станет мало. Я для системы держу на 240, а всякую малозначимую фигню скидываю на HDD на терик.
Ibrayim Saraj
Hasan Askerov Спасибо за адекватный ответ, а не можете сказать как он будет для игр, например кс го
Ibrayim Saraj Я не игрок. Максимум в Гладиаторов 3D вконтакте играю. Могу только сказать что Quake 3 потянет на ура, а в большее я и не играю :)
у меня послабее. мне и этого за глаза. я не игрок.
Stanislav .
Не оч
Elmir Celilov
такая сибе сборка но тут смотря какой у тебя бюджет?
Sherzad Babaev
Hasan Askerov Я его хочу купить
Дети Донбасса поймут
Юрий Чэ