Прочее компьютерное

Ipad или nintendo switch? Что вы выбрали бы?

Бываю дома иногда, есть дома пс5 и пк. Щас больше всего времени поовожу в техе и по делам езжу подрабатывать. Что будет лучше? Ехать на подработку мне 1 час и там быть часов 6 ждать клиентов.
А я человек который вырос на играх денди, марио и другие игры.
Что вы бы выбрали на моéм месте?
Для игр - однозначно Nintendo Switch. Да, они стоят дороже, но консольные игры совсем другого уровня, нежели мобильные. Ну и цены по сравнению с PS5 не такие уж и большие. По мощности он где-то между PS3 и PS4, да, в новых смартфонах чипы и попроизводительней встречаются, только вот играть там не во что, один фритуплей.
Игры идут нормально. Большая часть эксклюзивов и портов игр эпохи PS3 и более ранних консолей идёт отлично, по сравнению с версиями для PS3 там графика даже получше будет, более новые порты тоже идут хорошо, но графика в них, естественно, чаще всего похуже, чем на других платформах. Но практически все порты (за исключением Фифы и 15 финалки) - полноценные, это не демейки, и они вообще ничем не отличаются от версий на другие платформы, разве только что графика там немного похуже.
Это далеко не портативная денди, а вполне себе современная консоль, с хорошим набором эксклюзивов и портов крупных игр с других систем.
Если вы рассматриваете Switch исключительно для портативного использования, Lite версия, я думаю, вам подойдёт больше. Старшую тоже можно использовать в портативе, и она даже поавтономней, но она не такая компактная.
По автономности, в среднем от 5 до 9 часов в зависимости от игры, лайт чуть меньше, старший чуть больше.
Валерий Устинов
Лучший ответ
замечательная история про твою работу, ждём вторую серию....
ipad дешевле игры. Но оно и понятно мобильные. В интернете удобно сидеть.
не понимаю ПС5 есть зачем нинтендо. лучше уж тогда планшет. но у меня мечта пока отложена есть более приоритетные задачи, ипотека, алименты, ремонт, обстановка в Тюмени. а так я основательно вместо ПК который у меня сейчас, хочу 27 дюймовый моноблок от элитного производителя HP или Lenovo (IBM) или Dell, ну и бук от них же, только не приоритетно пока
Борис Чех
Коля Садыков У меня ПК есть мощный, пс5 мне не нравится так как я почти во все игра и на ПК могу. А и нинки есть эксклюзивы да еще и против.
Выбрал свич из-за полноценных игр вот посмотри https://zen.yandex.ru/id/60101c7f7d026a71c45fd279
nintendo switch