Я студент учусь на программиста, есть пк 8 гб оперативы старый процессов i3-2120 и gtx 640
Вот думаю что купить. Чтобы вы выбрали на моём месте. Интересно ваше мнение.
Прочее компьютерное
Nintendo switch animal crossing + zelda или macbook 2015 4gb/256 что вы бы выбрали???
Новый ПК.
Женечка Бондарева
Пк мне не нравится, да и за 30к не соберешь щас хороший пк + я очень часто езжу в МСК и Питер
У вас же есть компьютер. Зачем вам бу mac? Не понятен смысл траты денег?
Женечка Бондарева
Я езжу частенько и я же написал что студент, а для студента пк который всегда рядом с тобой (да и тем более для будущего программиста) это всегда круто.
Так есть же комп, и это не предел для 1155 сокета. Хочешь быстрее? Возьми, например, Xeon E3 1270 (i7 дороже, а встройка особо не нужна), опертивки добавь до 16 Гб и радуйся жизни. Правда, с видюхами сейчас напряг, вот в чем проблема.
Толк от маков есть для дизайнеров или художников, но программисту они особо не нужны.
Switch - это игровая консоль, то есть, девайсина сугубо для игр. Штука, конечно, удобная, и игры хорошие, но решай, что тебе важнее. Сама по себе консоль стоящая, с множеством интересных проектов, как эксклюзивных, так и портов и возможностью игры как на телеке, так и в портативе. Лучше всего как по мне подойдет для тех, у кого на игры остается не так много времени, а так же тем, кому нужен пати гейминг, ну или эксы Нинтендо.
Если не говорить про эксы и форм-фактор, пекарня с Зионом и какой-нибудь 1650 могла бы взять на себя и игровые функции взять, но из-за дефицита, вызванного майнинг-бумом и недостатком полупроводников за адекватные деньги видеокарты сейчас просто не купишь. Так что ждать-терпеть если только. Решает рыночек. Спрос большой, всем не хватает - высокие цены. В общем, и на 640-й играть то можно, только в старенькие или какие-нибудь нетребовательные игры)
Женечка Бондарева
Я особо не играю просто в игры :)
Зачем горю программисту Nintendo,и тем более макбук?
Женечка Бондарева
У меня брат программирует на маке 11 года. Все отлично летает. Подзаработаю и куплю уже мощнее. Мак ОС для меня лучшая операционка. А не ваши виндоусы
Женечка Бондарева
К тому же для начала не плохо.