Прочее компьютерное

Есть какая не будь разница в дешёвых наушниках, и в дорогих?

Например, у меня сейчас наушники SVEN AP980-MV, нашёл HyperX Cloud Alpha S, и вот главный вопрос, будет ли разница в звучании? В моих наушниках звучане и так хороший, но вот будет ли он хуже чем в Cloud Alpha S? Но в них и 7.1 звук есть, и чехол для переноски наушников есть, и крутой внешний вид by HyperX
Тут никто не скажет. Все на дешёвых сидят. Купи и те и те. И сравни. Тока главное! Студийные не в коем случае не вздумай брать. Они исключительно для создания музыки а не для игр и просмотров фильмов. Да стоят немеряно

Наушники DEXP не бери. Днище. SVEN тоже днище. Defender смотря какие. Фирма хорошая. Звуки хороший. Тока у меня одни сломались ухо отвалилось. Лол! Когда на голову одевал. Оправа наушников была сильно тугая. И ухо не выдержало давления при одевании или снимании. Пипец.

Да и ещё наушники Ritmix не бери. Была та же проблема. Тоже ухо отвалилось. Да и науши сломались за неделю. Звук пропал. Я потом одни собрал. Девендер в корпус ритмикса. Ухо ритмикса клеил толстенным слоем клея момента две недели. Слоями намазывал каждый день. Две недели. Каждый слой сутки высыхал.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ХОРОШИЕ НАУШИ. ГУГЛИ НАЗВАНИЕ БРЕНДА. ЧТО ЗА ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ГДЕ НАХОДИТСЯ. Должна быть страна Европы. Или Сша. Или Тайвань. Или Корея. Мож Япония. Главное чтобы не Китай и не Россия.

SVEN Российские наушники. Возможно кустарный китай. Т. к. Россия научилась у китайцев фуфло материалы делать. И там заказывать. Не все конечно Российские производители такие. Но как угадать? Я не знаю. Фирма DEXP вобще кустарный наглый китай.
Макар Касперов
Макар Касперов
32 160
Лучший ответ
Герман Головко купи axelvox hd271 и накинь сверху эквалайзер) дешёвый вариант студийников для повседнева)
разница есть\
-
SVEN AP 980-MV\гомнище\
-
HyperX Cloud Alpha\чуть лучше гомнище\
-
https://aliexpress.ru/item/32922645335.html
Bluedio V2 Bluetooth наушники Беспроводная гарнитура PPS12 драйверы с микрофоном Высококачественные наушники для телефона и музыки
-
Sennheiser норм\
Наушники Sennheiser HD 206
Наушники Sennheiser HD 280 Pro
Евгений Севрюк
Евгений Севрюк
67 527
Одинаковые
Валерий Черножуков А что например даёт 7.1 звук, и будет ли он помогать в играх?
смысла перепалчивать нет если только ты не супер пупер ценитель качественнго звука, который различает каждые нотки
Брать наушники дороже 5 тысяч - признак наличия лишней хромосомы в ста процентах случаев. Исходи из этого факта.
/\/\ux@ I.lov.kg это признак хорошего слуха и любви к себе ☺
Георгий Лукин Наушники за 3 тысячи уже дают достаточно качественный и объёмный звук, а хорошая звуковая карта в этом поможет.