Прочее компьютерное
Какой у вас пк?
Какие характеристики у вашего пк и в какую примерно сумму вам обошёлся?
Ща никакого. было 2 ноута. щас бы ультрабук с ай7 хоиел бы
У меня их три штука, все на Xeon(ах). Один на 775 сокете и два на 1155.
около штуки бакстов
Древний.
Никакого.
Нет у меня ПК.
На антресолях валяется сломавшийся ПК на AMD64.
Это мой, но сломанный не в счёт.
Нет у меня ПК.
Это мой, но сломанный не в счёт.
Был примерно такой, обошелся примерно в 150К.
Monitor: LG 27GL650F
Case: AeroCool AirHawk-G-BK-v1
Cooler: Thermalright Le GRAND MACHO RT
Fans: be quiet! Silent Wings 3 140mm BL071 x5 + x1 be quiet! Silent Wings 3 120mm BL070
PSU: Super Flower Leadex Titanium 850W
CPU: i7-8700K
MotherBoard: MSI Z390 A-PRO
RAM: G.SKILL F4-3200C14D-16GTZKW
SSD: OC Plextor PX-256M9PeG
SSD: Plextor PX-1TM8PeG
HDD: WD Black WD1003FZEX
HDD2: WD Caviar Green WD10EZRX
GPU: EVGA GTX 1080 Ti FTW3
Сейчас от него только вертушки, кулер, корпус, монитор, SSD - HDD, БП, остальное вытаскиваю и планирую обновлять платформу на 12Gen Intel +RTX 3080 Ti или что там новее аналогичное будет выходить.
Monitor: LG 27GL650F
Case: AeroCool AirHawk-G-BK-v1
Cooler: Thermalright Le GRAND MACHO RT
PSU: Super Flower Leadex Titanium 850W
CPU: i7-8700K
MotherBoard: MSI Z390 A-PRO
RAM: G.SKILL F4-3200C14D-16GTZKW
SSD: OC Plextor PX-256M9PeG
SSD: Plextor PX-1TM8PeG
HDD: WD Black WD1003FZEX
HDD2: WD Caviar Green WD10EZRX
GPU: EVGA GTX 1080 Ti FTW3
Асус 15` К50ID 4|320 Гб - 2.3 Ггц - 2 Гб видео. W10 ему 10 лет... аналог на авито стоит 4-5 т. р, сейчас надо брать от 8/256 Гб ssd, это от 35 т. р. что бы на долго хватило и с хорошей матрицей
настольный)
довольно мощный. в 250 тр обошелся
не любительница выкладывать портянки. это скучно и долго
Камень -- I9 9900K, 5 ГГц
Карты -- EVGA GeForce RTX 2080 Ti XC 2шт. (SLI, 1 общий контур на картах СВО)
Водоблоки на картах -- EVGA HYDRO COPPER Waterblock водоблок полного покрытия 2 штучки.
Sli мост -- Жесткий мост от EVGA
Водоблок на камне -- EKWB EK-Velocity Strike
Радиаторы -- 120mm, 240mm, 360mm Titan Rig
Колба -- EKWB EK-RES X3 150
Помпа -- EKWB EK-XTOP Revo D5 PWM
Все вертушки от CORSAIR
Мать -- Asus ROG Maximus XI
Память -- CORSAIR Vengeance RGB Pro DDR4 16Гб 4 штуки (64гб в общем)
БП -- Corsair 1000ВТ Platinum
Харды -- WD Black 3TB, Seagate 4тб
ССД -- 2000ГБ Samsung 860 EVO 1шт, Samsung 950 PRO 512ГБ 2шт.
Корпус corsair obsidian 500d.
Ответы на вопросы:
- Собиралось всё на момент выхода EVGA 2080ti, пришли на замену двум 1080ti От aorus.
- Водоблоки на карты докупались чуть позже и отдельно, после было переделано охлаждение камня под СВО.
- Собирал всё сам.
- Цена неадекватная точных подсчетов не веду.
- Машина для работы с 3D, анимация, игры редко.
- Стоило ли собирать такой ПК? Да! Определенно! Он уже окупил себя и думаю несколько раз.
- Нужна ли такая сборка для игр? Нет, такая сборка для игр не нужна. Нужна только если в 4к и FPS стабильный.
- Слай не работает в играх. Чушь, sli отлично работает в современных играх, прирост в каждой игре разный.
- Планируешь ли апгрейд на 30** серии? Да, но буду ждать самых топовых производителей этой линейки.
- Планируешь ли замену камня? Да, но на данный момент не вижу серьёзных соперников моему камню для моих задач, малые проценты пока неубедительны.
Sli мост -- Жесткий мост от EVGA
Колба -- EKWB EK-RES X3 150
Помпа -- EKWB EK-XTOP Revo D5 PWM
Все вертушки от CORSAIR
Мать -- Asus ROG Maximus XI
БП -- Corsair 1000ВТ Platinum
Харды -- WD Black 3TB, Seagate 4тб
Корпус corsair obsidian 500d.
Ответы на вопросы:
- Собирал всё сам.
Дима Ярмаков

Нищебродский: 16 озу, rx470 (8gb). ssd 500gb. hdd 1tb, i5 4x. 600 Вт, asus z97k
понабежали мажоры X)
кто сколько тратиться, кто чем болен...
Ssd120 gb kingston amd processor 6 ядер 6 потоков GT 730 2gb 8gb Озу 1 тб внешний жесткий диск материнская плата ASROCK и дисковод