Прочее компьютерное

Что лучше для игр: комп или ноут? Распишите плюсы и минусы (обязательно)

Oлег Лебедев
Естественно стационарный ПК
Сергей Соколов
Лучший ответ
Ну, если вам не надо постоянно бегать по LanParty для игр, то однозначно ПК. За ту сумму, которую просят за хороший игровой ноут, можно взять гораздо более мощный ПК. И к тому же, ПК легко обновлять, в отличие от ноута. Не говоря уже о том, что пялиться в мелкий экран как-то не торт.
Захар Коржов
для игр лучше комп. потому что ноут с такой же конфигурацией стоит раза в 2 дороже. и комп можно апгрейдить
а разве ноутбук уже перестал быть компом?
Ion Secrieru
Oлег Лебедев нет, ноя имел ввиду что все таки лучше: стационарный или ноутбучко
Пк
_Anuar_ _Abishev_
комп -экран больше
Павел Морозов
Для дома ПК для переездов ноут
для игр лучше комп и никаких плюсов в этом назначении у ноутбука быть не может. но сейчас очень не стабильная ситуация на рынке по цене так что в некоторых случаях может быть выгодней купить нотубук, но это много о чего зависит
ПК для игр
Ноут мобильный можно взять куда угодно но он для работы
Лёха Акимов
Лучше комп т. к. за те 40 тыс что ты отдашь за ноут можно собрать нормальный ПК
Leonid Brejnev
лучше хорошей книги пока ничего не придумали
Роман Князев
Конечно ПК. Обычно он всегда мощнее и система охлаждения работает хорошо, а с ноутбуком всегда будут проблемы с охлаждением и нагреванием корпуса. Можно конечно купить, подставку для охлаждения, но ее цена...
Если покупать для игр, тогда компьютер, если для работы с частыми переездами, тогда ноутбук.
Кнопочный телефон
Плюсы
Тянет все
Долго держит заряд
И сам он красивый

Минусов нет.
Ruslan Shavkhalov
Oлег Лебедев всм кнопочный телефон
Комп:
+ Большой экран
- Нельзя носить с собой
+ Удобнее
+ Не надо подзаряжать
Ноутбук:
- Экран меньше
+ Можно носить с собой
- Надо подзаряжать
- + Не такой удобный как комп, но работать можно
- Ты можешь отдать деньги и получить крутой ноут в то время когда если ты отдашь меньше денег за комп ты можешь получить комп такой же мощности