Прочее компьютерное
Нормально ли для нового ноутбука разряжается за 2 часа?
Нормально ли для нового игрового ноутбука разряжается за 2 часа?
да, взял самый топовый с топовым процессором 144 ГЦ в маленьком корпуске, вот и получай
Зависит от того, что делаешь.
Завасит от емкости батареи
Да, нормально.
Это же ИГРОВОЙ ноутбук, и в нем мощное железо.
Мощное - значит жрет электроэнергию.
Долго работают от батареи простенькие слабенькие ноутбуки для интернета, нетбуки/ультрабуки на селероне или атоме.
А игровой, тем более загруженный игрой, будет греться и жрать.
Игровые ноутбуки не для автономности покупают.
Есть автомобили разные. Есть навороченные мощные вездеходные или грузовые монстры, а есть экономные микролитражки типа Оки или Матиза.
Первые сожрут пол-бака еще во время прогрева двигателя)
Вторые - от стакана бензина пол-дня ездить будут.
Здесь то же самое правило работает.
Мощное - значит жрет электроэнергию.
Здесь то же самое правило работает.
Алексей Ирлик
Тогда смысла нет
В зависимости от нагрузки. Если это игровая нагрузка - замечательно.
ну это же печка игровая, как ты хотел .
Прошлый вопрос был про пол часа
Андрей Томилов
Да но бывает разряжается за 2 часа и бывает за 30 мин
Денис Иванов
следующий будет про 4 часа
Что за ♂slave♂ продал тебе его?
Многие ноутбуки заточены, так, чтобы просто выжить несколько часов без зарядки.
поставь на зарядку на 12 часов или лучше на сутки, если опять разряжается за два часа при не интенсивном использовании (ты не запускаешь игры или кучу программ, а просто смотришь ютуб) то это не нормально
если ещё ни разу не заряжался, то да.
если если дискретная карта и играл в тяжелые игры - тоже да
иначе - нет
нет