Прочее компьютерное
Состояние диска в программе Виктория
Подскажите нормальное ли состояние у диска исходя из этой информации. Или стоит лучше купить новый диск?

норм, береги
Лучше купить, и не HDD, а SSD
Викторя шляпа, не верь ей.
Да она что там читает и показывает - зоводские настройки.
Всё..
Амерханов Руслан
Ну да, "конечно", вот только - это бред! .
Потому что единственные доступные тесты HDD для обычных пользователей - это бесплатные тесты от Acelab (PC3000) в лучше случае, а из обычного ПО - это как раз таки только виктория, хоть там и есть свои косяки.
Остальное бесплатное "тестовое ПО" - вообще таковым не является и показывает бред на экране. Или стоит бабла или имеет заводское/профессиональное применение.
Более-менее, хотя пара красных - уже не айс ...Но в общем - более/менее еще рабочий HDD.
Надеюсь HDD тестился не с запушённой с него винды?:) А то тогда результаты - бредовые выходят.
Грубо говоря - новые HDD иногда могут иметь так скажем "зеленые" (по виктории) сектора, но обычно буквально несколько, чаще - вообще без них. Все что хуже - уже не хорошо.
Еще бы и смарт посмотреть, на всякий пожарный. По другим типам ошибок.
PS: Вообще бы по хорошему - затереть всю поляну (стереть всю инфу, лучше через Secure Erase) и после этого еще раз протестировать чтение. Тогда после избавления от возможных "софт бэдов" будет понятней. Ну и смарт бы тоже посмотреть - а то вдруг он там уже заремапил 2000+ секторов и скоро прошивка может себе выстрелить в голову или тяжело раскручивается (кранты подшипнику, это ж сигейт...)
все в порядке
главное, чтоб синих не было, а у тебя их нет
и да, лучше не проверяй часто этой программой
2 критических ошибки, 1 средняя и 2 переназначенных сектора, думаю, что норм.
Всё хорошо с Вашим жёстким.
Ну так открой смарт и посмотри
Если не понимаешь, то скачай crystaldisk