Прочее компьютерное
на ноутбуке постояно забивается диск С, программу удаления мусора скачал, а всё равно мало, все приложения на D
Удалите все из папки С: \windows\temp У меня в последний раз почти гиг набрался :-)
Чтоб меньше забивался:
1. Ограничь размер папки для временных файлов интернет експлорера, по умолчанию он выставляется как полторы величины памяти РАМ, а хватает от силы и 40мб.
2. При обновлении Винды накапливаются файлы в папке Windows. Нужны они только для отката назад, если по какой-то причине хочешь вернуться к состоянию до обновления. Если такого желания нет - их можно удалить (обыно они скрыты, надо включить возможность видеть скрытые файлы) .
3. Как уже писали, есть файлы на восстановление системы. Правда место это обычно сразу резервируется и размер не меняется в дальнейшем, но если места мало на драйве С то можно и отключить восстановление - все равно оно очень редко помогает. Сэкономишь на этом процентов 10-12 диска.
Либо ставь винчестер побольше, либо воспользуйся внешним для хранения в нём всякого-всякого. И перераспредели размеры дисков C и D/
если часто забивается, то посмотрите на жестком С нет ли каких пустых папок с названиями типа Новая папка 1 / новая папка 2 и т. д. если есть то у вас на компе вредоносная программа, ищите и удаляйте.
Ну это неизбежно, со временем в папку Windows добавляются все новые системные файлы от установки приложений, файлы восстановения и резервных копий системы
У самой такая же фигня на ноуте, уже не знаю как его спасать!
еще можетбыть Rar забивает (если прерывал разорхивирование) посмотрив системнойпапкесколько он весит....