Прочее компьютерное

Trust GXT 970 Morfix стоит ли брать?

Увидел интересную мышь за бюджет, который готов потратить на покупку новой мышки (до 2к), а именно Trust GXT 970 Morfix. 3325 сенсор как и у большинства мышей в этом сегменте, но с кастомизацией боковых накладок. Но не нашёл на неё ни обзоров, ни отзывов. Может найдётся человек, имеющий опыт её использования и подскажет мне брать её или нет.
не бери, за эту цену logitech g102 лучший вариант - с датчиком на уровень выше
Куат Нурмагамбет
Лучший ответ
Манат Берсембаев G102 очень мелкая для меня, я привык к ладонному хвату. В начале собирался её покупать, но подержав в руках понял что не мой вариант.
Это кидалово. Там читаешь и сразу понятно что это Чиньджао или как там они себя называют. Мошенники, жулики. Они еще и на работу 50к устраивают в офис и тянь ши продают. Как это можно понять? Да, очень просто по т. к. "ускоренной доставки PLUS" и отправки "российская федерация". Наверное таких жуликов как в рф даже в Китае нет. Схема обмана очень простая. Они публикуют товар на али, это может быть что угодно. Вы клюете, платите деньги, они как бы "высылают", предоставляют "чек", но как потом окажется вставляют чек на алибаба, потом можете искать этого алибаба где угодно, а отправляют товар они не Вам а своим междугородним жуликам, по сути себе же. Естественно по данным Алиэкспресс через несколько дней товар "приходит", но не Вам, и его получают, а через 20 дней сделку Али закрывает и плакали Ваши денежки. И Вы ничего сделать не сможете, потому что товар получен или ожидает выдачи. Техподдержка на все Ваши вопли "Хелп" и жалобы на нарушения площадки али будут отвечать: "Hi - Hi"

Если Вы хотите компьютерную мышь обратитесь лучше умельцу в Китай на завод. Закажите logitech g102 но не оригинальную а ОЕМ версию без упаковки, 1,5к всего. Она может иметь несущественные косяки в виде царапин и картона не будет, но это будет таже logitech g102 что в магазине с той самым супер оптикой 8.000 DPI. Там китаец надежный как АК-47, пришлет Вам рабочий трек-номер, а не болванку. И товар гарантировано придет на почту 1-м классом. Это же мышка, ею в футбол играть можно и гвозди забивать, ничего ей не будет. И да, это отправка Китай т. е. 60+ дней, вместо 20 как рф.
Сергей Павлов
Манат Берсембаев В итоге я заказал deathadder v2 за 1800 с али, она тоже мелковата для моего хвата, но эргономика на правшу хотя бы.