Прочее компьютерное

Где все эти люди которые купили биткоины пару лет назад?))))) ну вот ГДЕ!!!

Я ни одного не знаю!!!) может у вас есть знакомые
Азик No Face_
Я дома сижу, отдыхаю :)
Один мой коллега, которому я много рассказывал про биткоин - на севере в командировке.
Двоюродный брат, вроде как взял чуток биткоинов 1,5 года назад.. но ему доверия нет :) Может вообще без них сидит.
Двоюродная сестра, так и не стала ничего брать. Её позиция скорее такая - живу сегодняшним днём..
Ещё один двоюродный брат, не знаю, но вероятнее всего, так ничего и не взял.
Ещё на разных работах, нескольким программистам, и инженеру, говорил про биткоин, но они скептически отнеслись к этому. Некоторые даже активно доказывали, что это всё фигня.
...
Вообще, я когда то давно, задал своим двоюродным братьям и сестре, предельно простой вопрос:
- Вам жалко выкинуть 1 раз, 1000 рублей, за всю свою жизнь?
Они мне ответили - нет.
Я им сказал - тогда возьмите биткоинов, а через 30 лет посмотрим, что будет :)
Но они ничего не стали делать.
...
Некоторые люди, не умеют смотреть в будущее.
Некоторые люди, живут как роботы. Они все будут использовать биткоин, когда им скажут его использовать.
А пока что, большинство пользователей биткоина, это предприимчивые люди.. т. е. предприниматели в явном виде, или в душе :)
Виталий Мельник
Лучший ответ
Азик No Face_ А банк не заморозит при выводе? Налоговая
Азик No Face_ Выше он не вырастет а если вырастет то это уже не важно
Мало кто сможет позволить себе хотя бы одну десятую
миллиарды пересчитывают.. блин
Толян *****
Азик No Face_ НЕ ГОНИ
ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО ТО ВЛАСТЬ БЫ РУХНУЛА
Где?
Да ты их по телеку каждый день видишь. Там люди далеко не дураки.
Зайди на форумы майнеров - там много людей с доходами по 200-300-400т в месяц, их прям реально много.
Сергей Семенов
все там же. на биржах сидят скупают биткоины в питупи
Их много, но зачем они будут раскрывать то, что у них есть биткоин или иная криптовалюта? Деньги это очень личное, как и отношения, жизненные цели, амбиции, а такие вещи лучше держать в стороне от чужих глаз и ушей.