Прочее компьютерное

Rtx 3060 ti от palit

Норм сейчас отдавать за карту 3060 ti 63k?
Здравствуйте,

В актуальной ситуации с доступностью видеокарт в розничной продаже цена вполне адекватная, к тому же у видеокарт на базе RTX 3060 Ti производства Palit Microsystems серий Dual и GamingPro используются эффективные системы охлаждения, подробности можно посмотреть в обзоре RTX 3060 Ti Dual OC: https://www.youtube.com/watch?v=wnlFY2z7ol8
и в обзоре RTX 3060 Ti GamingPro OC:
https://www.ixbt.com/3dv/palit-geforce-rtx-3060-ti-gamingpro-oc-review.html ,
при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов реально существующего магазина, оформленных на физическое лицо, оптимальнее с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов и переклейкой наклеек, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, пример для видеокарт на базе RTX 3060 Ti: https://static.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/487259_2258_draft.jpg , соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температуры графического процессора в игровой нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе не должны превышать 72-76 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов во всём диапазоне оборотов вентиляторов с шагом 5-10%, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider, для видеокарты на базе RTX 3060 Ti можно использовать бенчмарки Metro Exodus Enhanced Edition и Shadow of the Tomb Raider с включенными эффектами трассировки лучей (Ray Tracing, RT) для максимальной нагрузки на видеокарту, и тест устойчивости 3DMark.
Серый Свирид
Лучший ответ
прекрасно раз пака дал
отдайся 9 месяцев и родишь
Александр Чеботарев Отдайся в больничку с такими коммами.
нет
Юрий Любимов
ну отдай через пол года 100к
Александр Чеботарев Лол, чел. Если тебе лишь бы что ответить. Лучше бы промолчал.