Прочее компьютерное

Можно ли найти в магазинах маленького города ноутбук с 4 ядерным процессором до 40 000 рублей?До нас нет доставки.Подска

Жите модель. Ходила по магазинам, все какие-то слабые для такой цены, как буд-то за 20 000 рублей. всяких доставок и пунктов выдачи как в больших городах у нас нет. Не знаю где найти нормальный ноутбук до 40 000 рублей
Суровая реальность. Цены подскочили. Нормальный ноутбук сейчас стоит около 100к. Хороший от 200к.
Андрей Марков
Лучший ответ
Виталий Голубцов Нормальный должен офис и интернет тянуть. А играть в игры на ноутбуке это удел школоты и дебилов.
...город назови
@альберт @
в нашем регионе можно найти 6-ядерный
https://www.irmobile.ru/catalog/comp/notebook/noutbuk-lenovo-ideapad-3-grey-81w40033rk-product-150787.html

15.6", IPS, AMD Ryzen 5 4500U 2.3ГГц, 4ГБ, 256ГБ SSD
I'm Abdull
Александр Викторов желательно в это чудо нужно еще планку на 4 гб засунуть)
Спроси в местном магазе продают ли они товары на заказ. Многие магазины сейчас это практикуют. ОПределись сначала с характеристиками, а потом спроси что они могут предложить.
DNS доставляет куда угодно, даже в деревни за городом. Да, берет за доставку очень много, но это быстро, да еще и курьером.
Закажите на али в китае прямо с завода. Привезут по почте посылкой первого класса за две недели. Во-первых, доставка почтальоном до двери (на крайняк до почтового ящика). Во-вторых дешевле выйдет магазина на 30%, а если выбрать модель ОЕМ без упаковки с царапинами "нетоварный вид", то все 50% дешевле, царапина на функционал не влияют
Владимир Будков Помогите подобрать пожалуйста
Авито
Batr From Kirova
Озон доставляет? Если да, то можно поискать что-то типа 15.6 ips fhd, 4/8 проц, 8 оперативки, 256-512 ссд
Толик Рой
Владимир Будков У нас есть пункт выдачи озон, но когда я выбираю ег, написано что доставка в данный не доступна
а чего именно 4 ядра то?
Марат Иргибаев
Владимир Будков Два ядра уже мало я считаю, а у нас только такие продают до 40 000
Марат Иргибаев для чего мало то?
Ну ты вроде сама доказала, что в твоем городе нет. Или думаешь, что если ходить по 3 раза в один и тот же магазин то они появятся? Ну так закажи у продавцов, они тебе привезут при следующей поставке.