Прочее компьютерное
Когда закончится дефицит видеокарт? В каком году?
кожаная куртка говорит бабло важнее
Дефицит и так давно закончился.
А вот цены, да высокие
Lёnьчиk .....
И когда упадут?
В следующем году выйдут карты от Intel, вот их можно будет купить, по адекватной цене, если конечно их выпустят в достаточном количестве
Композависимых надо лечить!!))
Pashok ...
Так можно про каждое увлечение сказать тогда. Чушь. Каждый сам выбирает как ему отдыхать. Я люблю в игры поиграть в свободное время. Кто-то любит проводить с друзьями. Кто-то другими увлечениями. Какая разница чем кто занимается.
Когда наладят производство чипов во многократно больших масштабах. Но вряд ли это случится в ближайшие лет 10. Это очень сложно. Кароч... видюхи будут дорогими ещё долго и даже более того - они будут ещё дороже.
Сейчас нет дефицита. Спрос дикий, но видяхи есть. Другое дело, что компании наживаются на покупателях высокими ценами. Это выгодно всем: и магазинам и производителям. Майнерам тоже пофиг. У них бабла дохрена. В минусе только геймеры у которых денег не хватает на такие траты. 3 года назад я купил 1080ти и все вокруг ахали и охали какая крутая видяха. И это даже с 2080ти, которая появлялась в продаже. Сейчас чтобы купить топовую видяху нужно отвалить 200-300 тысяч за б/у.... Цена машины. Пускай и старой. И самое главное всем плевать на геймеров...
Для меня нет дефицита. А что их нет?
Ближе к 2040, биткоина уже не смогут добыть.
Денис Лёвушкин
Биткоин тут каким местом?
Думаю, что это уже навсегда.
Это выгодно, создавать искуственный дефицит.
С короновирусом тоже задумывался дефицит вакцин, но что-то не сложилось, оказалось не нужны.
Так же и с картами, просто нужно людям понять - а так ли они нужны.
когда крым вернут
Сергей
ну конечно, ты хоть пол страны отдай хрен че изменится
В 2025-2026
ну уж точно не в 22