Прочее компьютерное

Какой браузер используете?. В чём его плюсы? И в чём, его минусы?

Хром. Одни плюсы, быстрая работа, нет мусора никакого, надежная защита
Вовка Худяков
Лучший ответ
Chromium
Сергей Рудов
один яндекс, меня устраивает
Firefox. Минусы только в том, что он некоторые изображения из гуглопоиска пытается сохранить в формате webd - лечится расширениями.
Всеми подряд, на каждой системе и машине свои для разных задач, все по разному настроенны.
Artur Muradyan
Яндекс, нет поиска текста на странице ℅}
Евгений Шульженко Нахрен я обновлялся...
Евгений Шульженко А вы не могли бы подсказать, как закрыть гребаный дзен, если он чтобы войти в настройки требует подписаться на трех гребаных блогеров, и как вернуть адресную строку в низ, отключить нах это гребаный qr kod, и удалить с тузу еще один гребаный тулбар
Евгений Шульженко Или подскажите пожалуйста где взять ссылку на предыдущую установленную версию
Гугл, п0рнуха качается быстро
Опера ГХ, гугл надоел, а это попроизводительнее будет
Eden Hazard
Хром, просто привык если честно, удобный, быстрый, много нужных и эффективных плагинов.

Яндекс - приятный, но много потребляет, перед удалением 10 ГБ за собой оставил, ublock и прочих эффективных плагинов в нем не найдете, они явно показывают, что реклама превыше всего, стандартные adblock, которые они якобы пропустили не работают в полную силу.

Firefox - очень приятно удивил в этом году обновлением. Даже кажется быстрее хрома, визуальная часть порадовала, использую как второй.

Opera - просто не зашла мне, хотя у нее немало фанатов.

Edge - развивается с каждым годом, но все равно еще привыкнуть не могу, но старается вытеснить хром как насильно через windows, так и через подгон визуальной части под него.
яндекс - безразрывность на разных устройствах
связан с сервисами

гугл, широкий функционал надстроек (которые яндекс удаляет и ограничивает, по негласной просьбе фсб )

опера раньше (из хорошего встроенного впн ) ну и кастомизации
спроси каким браузером пользуешься-и я скажу кто ты
Опера gx реклама этого браузера оказалась правдивой, кроме ВПН, но его как дополнение можно отдельно скачать, а так по поводу настраивомости нагрузки правда, если все на минималки выкрутить, жрет меньше, правда грузит хуже, но это мне кажется и так понятно, даже на старом очень слабом ноуте, у которого 2гб оперативки, и то гркзии без лагов
Swordicys Games
Chrome, иногда Avast secure browser. У первого минусов нет, второй 7 из 10 т. к. может долго подгружать, советую Chrome