Прочее компьютерное
Какой вэб браузер используете? почему?
почему?
Опера АС, причин много, пробовала разные этот понравился больше всего, можно таскать на флешке и пользоваться на любом компе, установки в систему не требует, портативнпя версия и очень быстрый!
Google Chrome (в числе прочих) - быстр, аскетичен, безопасен.
Mozilla Firefox 3.0.7
http://www.slynet.ru/internet/282-mozilla-firefox-3.0.7.html
Меня она вполне устраивает
По большей части iceweasel ( firefox под Debian).
Работает шустро, иногда балусь с opera, sea monkey,galeon, epiphany,dillo,lynx,konqueror.
А уменя зоопарк (ослик) IE, ЛИСА и опера.
Есть сайты на которых работает только ослик.
Интернет эксплоер 8. Он входит в виндус. Пробовал "Мазилу", но разницы не почувствовал, хотя вирус схлопотал. Мои знакомые пользуются "Оперой" и "Мазилой", считают что они быстрее.
Оперой, потому что по моему мнению наиболее приближена к web-стандартам, быстра, удобна, обладает не всем нужными но очень полезными МНЕ функциями для отладки страниц (обозначение class,id, свойств alt в изображениях, обозначение контуров объектов и т. п. Не смотря на все преимущества оперы иногда пользую Firefox, т. к. в нем нормально работает флеш-плагин на x86_64 архитектуре на Linux
Lynx очень весёлый)))
Konqueror
Быстрый, довольно безопасный, удобный
Марсель Мусеев
он удобный??!!убогая недокопия еще более убогого ИЕ.
Opera - просто, быстро и со вкусом! Неприхотлива и по статистики занимает одно из первых мест по отсутствию дар в программном коде!
Сейчас Мозила, потому что Опера отказывается работать. У Оперы нет "дыр" безопасности. У Мозилы - 1 "дыра". У IE - 9 "критических дыр". Ну а Гугл Хром - ещё слишком молод.