Прочее компьютерное

Хочется игровой компьютер, а ЗП маленькая. Купить в кредит или задвинуть эти желания подальше?

не в тему - у меня дорогой комп, пробовал в прямом смысле 100 игр, не понял НИ ОДНУ. и думаю, чего средний ноут не взял, фильмы просто смотреть.
Дониёр Камбаров
Лучший ответ
Александр Плохих не, я люблю попроходить какую-нить душещипательную и слезувыжимательную историю, типа Сибири, или пошариться по заброшенной психбольнице, где зомбак или мутант тебя за каждым углом поджидает и смачно снести им бошку, чтоб мозги по стенам.
Александр Плохих мне такие непонятные не попадались, ии были заброшены и забыты, уже не помню. А так обычно WSAD, выбор оружия, прыгнуть, присесть. или головоломки.
На Авито бери, раз такое дело.
И во что играть будешь
Александр Плохих в то, во что не могу поиграть сейчас, в частности томб райдер 2018г, шерлок холмс недавно вышедший, деф страндинг, детройт, сибирь 4, это навскидку.
Раз денег не хватает - значит не заработала.
Я вон б/ушный купил весной за 4000, в Сан Андрес можно гонять, в дальнобойщиков, в ПЕС 2013. И нормас.
Андрей Бажин
Александр Плохих ну и что, что не заработала. Вообще то заработала, просто ртов много, а одна работаю. Жила бы одна. я б за год скопила. но мужа и ребенка кормить надо. В идеале подсадить бы мужа на видеоигры, чтобы он перестал бухать, а лучше бы в играх залипал.
У покупки в кредит есть один минус - можно войти во вкус. Бери без проблем, тк если ты смотришь\читаешь новости, то понимаешь, что в ближайшее время может наступить жопская жопа и если задвинешь желания подальше - комп можно будет купить разве что в ипотеку)). А так хоть будет предаться эскапизму.
Но один хрен, аккуратнее с кредитом)
Роман Дрыгин
В рассрочку взять
Vadim Vergun
Если сомневаешься брать кредит или нет, то однозначно НЕ брать.
Если хочется пройти несколько современных игр, то попроси у друзей или возьми в аренду Playstation. В принципе, пары дней должно хватить почти на любую игру.

А в остальное время можно играть в хорошие игры прошлых лет. Найди в интернете какие-нибудь статьи в жанре "Лучшие игры 2007-го года" - и наткнёшься на огромное количество отличных нетребовательных игр. Чтобы их все пройти, и целой жизни не хватит =) И для них вовсе не обязательно иметь современное железо.
Александр Плохих хочется пройти новые игры из любимых серий.