Прочее компьютерное

Какую видеокарту купить

Видеокарта Palit NVIDIA GeForce GTX 1650 или MSI NVIDIA GeForce GTX 1650, или у них нет никакой разницы ?
Здравствуйте,

Уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора одинаковый, так как определяется производительностью графического процессора, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, видеокарты на базе GTX 1650 имеет смысл выбирать по цене, времени гарантии и стандарту видеопамяти, у видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 как у видеокарт производства Palit Microsystems серии GamingPro выше производительность относительно производительности видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR5, сравнение производительности: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo , при потреблении до 85W для эффективного охлаждения вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, если выбираете видеокарту производства Palit Microsystems, у видеокарт на базе GTX 1650 серии GamingPro используются эффективные полупассивные системы охлаждения с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке с парой 80x80 мм вентиляторов, охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре и охлаждением чипов видеопамяти воздушным потоком от вентиляторов системы охлаждения, гарантийная статистика доступна на сайте DNS, пример для GTX 1650 GamingPro, пример для GTX 1650 GamingPro OC, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Сергей ******
Лучший ответ
В этом сегменте пофиг, лишь бы память была gddr6 и охлаждение на ней.
Vado Ershalainin
Александр Батиев понял, спасибо за ответ)
ну так открой хар-ки и сравни
Armen Hovhannisyan
Что то дрянь, что это дрянь.

На вторичке за 30 тысяч выбор гораздо интереснее.
MSI