Прочее компьютерное

Какой антивирусник лучше для windows 10 на ноутбук?

Андрей Краснов
Он не нужен больше, в десятке все встроено и хорошая защита. Антивирус - это вирус и есть.
Vladimir Kucherov
Лучший ответ
штатного более чем достаточно, не надо забивать систему всякой ерундой.
Comodo Internet Security Premium:
https://www.comss.ru/page.php?id=239
Кирилл Шумилов
защитник виндовс
Оятулло Ёров
windows 10 содержит свою антивирусную программу.
Дебе одного мало ?
Mirsulton Sharipov
Eset
Виталя Дубинин
Никакой. Особенно из тех, которые в первом ответе.. Они тебе сами систему положат.
В Win10 есть адекватный штатный антивирус, его должно хватать.
..
К слову, дополнительно могу посоветовать только Malwarebytes Anti-Malware. Просто установить его, но не запускать на постоянку. Зачем он нужен - он чистит систему от троянов и потенциально нежелательных программ, которые забивают систему и которые в 99% случаев не видит ни один антивирус. Если будут подозрения на этот мусор, запускаешь программку, чистишь. Постоянную защиту не рекомендую, лично у меня раз глюкнул и начал грузить систему. Для разовых проверок лучшее решение
Kaspersky
Kanat Bakitov
Ты самый главный и надёжный антивирус.
Aleksander Botyanovsky
Артем Дмитриев Теоретически)
Мнда . . . Тут люди вообще разбираються в брендмауре винды? ЛЮБАЯ винда ломаеться без проблем, ess самый оптимальный вариант. Всроеное унылое гов..о обойдется любым демоном залитым через стандартные шары гейтса))
Алихан Асанович Жолдасбай Лутшее монитора активности драйвера не найдешь, если конечно программировать сможешь))
лучше не вставляй, брендмавер в вин 10 норм, ну если хоч лагов, понижение производительности, вставляй всякую хрень
Stepan Guzman
Eset, windows defender, malwarebytes, windows defender лучший
https://www.youtube.com/user/comsstv/videos у меня eset nod32 internet security НАШЕЛ ЛИЦЕНЗИЮ ДО 2024 ВСЕ ОК ДОВОЛЕН
Dastan Sarygulov