Прочее компьютерное

Почему время от времени в компе возникают звуки типа азбуки морзе?

Так это во время мобильного звонка? Ну, это же нормально, так реагируют ВСЕ аудио системы на сигнал мобильников. Теперь понимаете, почему в рентгенкаьинетах и при томографии просят отключать телефоны?
Даже вывеску вешают с цитатой из какого-то учебника (наложение, интерференция, магнитное поле и т. п. , если коротко - быть Вам рождественнской индейкой в томографе, если в этот моментсработает Ваш телефон.. .
;-))
PS Телефон не обязательно прямо рядом и необязательно лично Ваш: достаточно чтобы его передатчик в момент вызова или при поиске вышки (а это происходит регулярно через некоторый промежуток времени) просто был направлен в плоскости звуковой карты.
Евгений Астафьев
Лучший ответ
Александр Викулин Во как, дом то 21 этаж понятно
Евгений Астафьев кАКОЙ ЭТАЖ НЕВАЖНО, тем более что если из последних, над Вами ещё и сама ВЫШКа(т.е.передатчик к.-л.орератора) стоять может. Я вот на 9-ом именно так и живу: под излучателями:-)))
Александр Викулин Тарыч я тоже тебя узнал Уже сам себя рекламируешь
Про Клубничного кто спрашивал?
У тарасова толяна кончились приличия
И осталася одна мания величия
BIOS звуковые сообщения выдаёт.
что передаёт то? запиши - расшифруем...
Вадим Шкодин
™'zhamakhanov' ™ Наверное, как бывший радист в коме - "если Вы любите меня... отпустите душу на покаяние"...
системные звуки - что-то не так, смотри в поисковике - звуки биос
Это либо пищит системный динамик из-за кокихто причин (сложно сказать не увидев компа) или так настроена звуковая схема windows
О!! ! у вас тоже?
тогда я спокойна - думала, это первые галлюцинации начались)))))
Тёма Якимов
эт инопланетяны к Вам пытаются достучаться..
Have A Nice Day
Братья по разуму твои взывают...
а вы зарядное устройство телефона послушайте.. . мне чуть ли не мендельсона играет.... серьезно!
Виктор Липин
Have A Nice Day это - к свадьбе!
он тебе типа говорит !!!не косячь
Dika T
я сначала не понимал, а потом заметил, перед тем как телефон зазвонит, эти звуки, объяснить не могу это крадиоэлектронщикам.
Хорошый.. стук... НАРУЖУ ВЫЙДЕТ....