Продам системный блок
Процессор Intel xeon e3 1270 4ядра 8потоков по 3.40 ГГц в бусте 3.90 ГГц
Аналог i7-3770
Материнская плата сокет 1155
Оперативной памяти 8гб ддр3
Видеокарта amd Radeon gtx 1050ti 4гб ддр5
Ж.диск 500гб
Блок питания 450ватт
Корпус с ргб подсветкой
Полностью исправен почищен и смазан
Для офиса учёбы и игр
Прочее компьютерное
Стоит ли такой ПК 30.000руб?
я бы такой взял за 15 000р, а если сам продавал, то навернео совесть сожрала бы и выставил за 8-10 тыс. руб... не знаю ,опыт моих "продаж" на авите и юле говорит ,что оч плохо, вяло, идет торговля, как они вообще такие цены выставляют? даже просмотров ведь не будет.... зато знаю другую фишку. недавн осамые обычные шахматы выкладываю, чисто за символическую цену. пришел чел ,по виду шахматист(голова лысая, маленький и крепенький, ну явно не работяга, а работник умственного труда). крч, не хочет брать ,сует сначала 300, потом 500... еле уговорил за мелочевку забрать)) так что лучше выложи за меньшие деньги, довольный покупатель сам накинет - но вот в твоем случае люди зарвались. скажи им что они будут оч долго продавать. кто сейчас станет задирать цены если на самое насущное нет денег... племяш недавно купил видюху за 15 000р, уже есть недочеты, греется, думаю и не только это проблемно - дурачку маленькому протюхнули брак, и совесть не болит - как так? смотри, и тебя так провертят на гениталиях.
Александр Макаров
не ну 1050 ти врядли не рабочая просто слабая она уже ..
ну 25-30 вполне норм
Капар Манапов
смогу я на нем гта 5 запустить?
нееееет
Konstantin Portnov
На видюху посмотри
в офис норм
amd Radeon gtx 1050ti 4гб ддр5 - это чё гибрид что-ли?
за 30 бери, у нас в городе 45 просят за такое
Для офиса и нетребовательных игр топ
за косарь соберу лучше
нет канеш. оперативки мало .видюха слабая . бп слабый . я б за него отдал ну скажем тыщ 15