Прочее компьютерное
Стоит ли ждать понижения цен на видеокарты и другие комплектующие для пк к следующему лету?
Цены на комплектующие для пк в 2021 году очень меня удручают. А я хотел пк собирать, уже деньги накопил. Но этой суммы сейчас недостаточно. Опустятся ли цены к следующему лету?
На видеокарты - стоит. С выходом новых линеек карт. Дело в том что дефицит вызван нехваткой карт в следствие снижения спроса, а не майнерами. С новыми контрактами на поставку всё должно нормализоваться
На остальное - нет, если цены и упадут то не значительно
Ксения Архипова
Что ты несешь? Существо неразумное? "Дело в том что дефицит вызван нехваткой карт в следствие снижения спроса" ...Дефицит из-за снижения спроса... Чем больше подобных умников в интернете, тем больше затягивается псевдоинформационный пузырь вокруг нас. В наше время мы настолько обленились, что готовы верить любому "умнику" из интернета, вместо того, что бы проверить информацию..
Ксения Архипова
Ты хоть немного разум включи и подумай над фразой: "дефицит вызван нехваткой карт в следствие снижения спроса" ...При снижении спроса образуется на рынке профицит.
Ксения Архипова
Уже холодно, ты не понимаешь о чем я говорю... попыток объяснить или переубедить тебя принимать не буду, всего хорошего.
Саша Моргунов
дождались ? 3050 мин цена на днс 50к. а месяц назад даже за 60 было сложно найти
Не стоит ничего ждать, они могут как упасть так и вырасти ещё больше, решил собирай
так собирай
в чем проблема ??
а то деньги пропьешь
в чем проблема ??
а то деньги пропьешь
Maksimka Ёпta
Идиот редкостный
Минимум до середины,, а то и до конца 2022, и не факт, что цены вернутся к ранее рекомендуемым. Чтобы это произошло, видеокарт в магазинах должно быть очень много, и чтобы их почти никто не покупал, вот тогда только начнётся снижение цен.
Привет, вряд ли, по моим ощущениям и совокупности факторов до 2023-2024 не изменится ничего, и то это скорее "невероятное стечение обстоятельств", а с таким делом как сейчас и вплоть до 2027-2030. Бери консоль, хбох сериес х годная тема
Maksimka Ёпta
Чел, ты клоун... Какой 2023-2024 гг., ты на каких колесах сидишь?
Когда биток закончится, тогда и упадут цены, но скоро будут выходить новые проекты: гта 6 и всякая шняга, то спрос на новые видеокарты снова поднимется. Сейчас просто то время, когда особо спроса видеокарт на новых игр нет, потому что новых прожорливых проектов практически и нет, а владельцы пк успели за несколько лет купить средние комплектующие
Сош №14 Кгу Сош №14
Расскажешь,лол,причём майнеры и цены на биток? Как видишь,цены упали, а Майнкрафт все ещё орудуют
На видеокарты и ССД точно не стоит
В данное время 1050 ti (уже впрочем говоря затычка) По цене как 1060 6gb.(затычка №2).Так к чему я это... Скоро наступит время, когда из-за таких цен будет существовать лишь потребность посмотреть видеоигру у медийного стримера (ютубера). А триплА проекты загнутся и в конечном итоге с майнерами и видеваведрами и подобию 3080ти перестанут плодится и закроется лавка. Наступит древнегреческий киберпанк без виртуалки в совокупности болезненных людей страдающей клептоманией.
Виктор Ишмаметьев
1060 6 затычка? аххахахахах ты идиот?
Карты подешевеют, когда майнеры уйдут на пенсию и не факт, что это будет скоро...
Денис Бобрович
Ну чё, подешевели?
Валерик Месников
))))
Я из будущего, можешь уже не ждать....