лучше точно не будет..
контейнеровоз нарочно застрянет
ковид еще один порошок нарочно подкинут..
капиталисты придумают .
подавились бы уж нвх.. все мало. им..
Прочее компьютерное
Как думаете, что будет в ближайшее и не очень ближайшее время с ценами на видеокарты?
летом 2023 приходите
Цены будут падать. Недавно нашли новый способ майнинга. Используются блоки спец микропроцессоров не видюхи. Оборудование дешевле и затрат энергии меньше. В курсе всего несколько человек. Обогатятся, как всегда первые. Какой то парень из Краснодара уже долларовый миллионер. Так, что скоро видеокарты станут никому не нужны.
Расти будут, пока как самолёт не будут стоить, мы ж в Росси живём, люди с их проблемами нахер никому не нужны во власти и экономику поднимать тоже
Расти ценам уже некуда особо. Далее, рынок перекупов уже потихоньку схлопывается, а рентабельность ВК-копателя уже ниже баланса рисков.
Начинают снижаться.
Александр Власов
рынок то схлопывается, но с другой стороны думаю количество ждущих понижения жен тоже растет... То есть образовывается вакуум
Игорь Сосулин
Процессоры, видеокарты подорожают на 20% в этом году.
Ну сейчас биток начал опять потихоньку падать, но лично мне что-то подсказывает что он просто берёт разбег) Ща полетит ещё выше, чем раньше. Бьём новые рекорды XD
Если что то подорожало, то на прежний уровень уже точно не вернётся, может быть только незначительное понижение цен, ну на штуку-полторы не более.
Ну крипта падает, надеюсь уже куплю видеокарту в этом году (
Только вверх
Цены на видеокарты не зависят от крипты. зависят от биржевых цен на редкоземельные металлы. цены будут расти!!! Это факт
Думаю, что ничего не изменится. Почему-то все смотрят на биток, но есть ещё несколько тысяч криптовалют