Прочее компьютерное

Зачем вообще нужны планшеты?

это ж просто недоноуты и пересмартфоны
ни то ни сё
U T
как смартфон но больше для развлечения (фильмы, игры с подключенным геймпадом) или работы с информацией, по типу доков, графиков, таблиц. Ноут тяжелее и заряд батареи часто быстрее тратится, не так мобильно как планшет
Святослав Вдовченко
Лучший ответ
Смотреть фильмы, играть, читать, серфить.
U T комп, комп, читалка, шобл*ть?
На моем планшете мелкая играет, и еще один пожилой профессор им пользуется, когда нужно вне дома что-то почитать или посмотреть - ему уже по возрасту экран смартфона мелковат. А так из моих знакомых никто больше планшетом не пользуется
Нурсел Анов
Для мобильности . Не всегда ноутбук возьмешь с собой в дорогу . А возможности планшета превосходят возможности смартфона
Rashid Galiulin
Небольшой планшет заменит телефон,удобнее и больше экран и больше возможностей,батарея больше на дольше хвататает а телефон зарядил, полчаса и он пустой, даже 1 серию сериала не посмотреть.Вечером перед сном выключил комп в 8 вечера,лёг смотреть на планшете сериал,планшет весчь,наушники воткнул и смотри.
Aйдос Сапанов
U T это что у вас за телефон такой? мой семь часов твича живет
У меня смартфон с диагональю 5,5 дюймов (чтобы носить с собой было удобно), а планшеты бывают в 2-3 раза больше.
Подключи к планшету внешнюю клавиатуру — и вот тебе уже полноценный ноут. Некоторые ноуты так и делают.
А кружку с чаем на что ставить?
U T пока что лучшее применение
ну можешь поставить UBUNTU будет полноценный комп но с урезаными инструкциями процессора ) но хром полноценный будет и рабочий стол. Большинство просто на уютуб сидит или в социалках им больше ничего не надо
U T а зачем мне урезанный комп если я могу взять нормальный?
Чтобы планшетить
Ну он более компактный и у него экран будет побольше чем у телефона, и можно будет нормально поиграть.