Прочее компьютерное

Для чего нужен планшет?

Для чего нужен планшет,, можно ли с него звонить? Или можно обойтись смартфоном? есть ли у вас он?
Планшет нужен для развлечений.
Звонить с некоторых можно с некоторых нельзя. В большинстве случаев лучше обойтись смартфоном.
Да у меня есть планшет - подарили.
(Зачем тогда он нужен если можно обойтись смартфоном?) В длительных поездках можно кино посмотреть экран в несколько раз больше смартфона так что удобнее. Ну и играть в игры удобнее на планшете чем на смарфоне. Можно если ты дизайнер на нем показывать свои работы, Короче самое главное преимущество перед смарфоном это его большой экран - а применение зависит от твоего воображения.
Антон Баранов
Лучший ответ
В дорогу беру. (Дача, отпуск). Так же удобен когда комп отключен. 10"-вый. Звонить не могу (да и не надо).:)
Jamy Kurbanov
Звоню с планшета бывает, ну или с смарта, до чего быстрее дотянусь.)
Купи Irbis за 5 тыр или 6 и радуйся.. не бери дорогие планшеты! У меня это 2GIS Bigg En-Ru Skype
Вообще смысла в нем нету
Влад Федоров
Планшет, это что-то среднее между ноутом и смартфоном.
Считай габариты ноута, но производительность уровня смартфона, или чуть более

Большинство планшетов сейчас на андроида, так что все норм. И звонить, и играиьь можно.
Я лично использую свой чисто для скайпа + вк + фейсбук + когда скучно посмотреть фильмы, поиграть.
Советую брать с gsm/3g модулем планшет. Очень много преимуществ))) как пример - я сейчас в больнице лезу, нас 4 человека живут за счёт 3g, который я раздаю, в среднем каждому получается до 800 КБ - 1 мбит))) Тут другого инеьа в принципе нету
Зависит от планшета с некоторых можно...
а так то удобнее читать страницы в интернете и смотреть фильмы
однако если у вас нет мобильного интернета то вам хватит и смартфона
В постели удобно. Вы не будете все время сидеть за компом?
Коля Рожко
для зарабатывания денег крупными компаниями на таких людишках, которые планшет уже приобрели))