Прочее компьютерное

Будет ли меньше производительности в браузере если у меня 32 битная версия

Например загружаться файлы дольше
нет - разве только просмотр видео высокого разрешения
О. Андрей Гусарев
Лучший ответ
Вова Джиган О! Я думаю а че 8k в ютубе не тянет
производительность определяется твоим процессором
а 32-х разрядные приложения просто работают чуть медленнее

это заметно когда у тебя есть возможность сравнить и проверено опытным путём

"Например загружаться файлы дольше"
скорость загрузки файлов в первую очередь зависит от скорости твоего интернета
нет
Алексей Коптев
Нет. Каким боком тут браузер?
нет
Джон Жалилов
а мне по барабану
А.
Александр .
64 бит жрёт ресурсы, попробуй mint xfce 32bit - Windows 64 и рядом не валялась, тогда на 4Гб озу на винде я открывал 20-25 вкладок и всё это тормозило наглухо, а на минт 32 xfce я отрывал 50-60 и они продолжали открываться и ничего не тормозило дальше не мог открывать толтко потому что интерфейс ярлыков табов настолько ужался что их уж было не закрыть, они в палочки превратились, эх было время, сейчас без игр ни как, да и производители все на 64 пересели и минт в том числе : ) но у 32битной по крайней мере венды ограничения по вилимой памяти у 64 такого нет, полный ресурс но кушает она больше любого линукса даже на толстом интефейсе gnome или deepin, хотя это всё равно надо тестить, сейчас постоянно всё меняеться и все соревнуються кто хуже и нагромажденней сделает интерфейс : )
По барабану
Но стоит учитывать то что 32 бит система поддерживает только 4 Гб памяти что крайне мало
Яков Бардус
Вова Джиган А у меня 16. то есть работает на низких частотах браузер?
Вова Джиган Ну например файлы медленнее загружаться