Прочее компьютерное
Нормальная сборка или нет
Решил собрать сборку в ДНС. Хочу послушать мнение других и дополнить или заменить. https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/bbec669c3538d255/
Сколько людей - столько и мнений. У каждого свои вкусы и предпочтения. Если Вы, мой друг, собираете для себя, а не для кого-либо, то лучше под себя и делайте. А так основные вопросы тут такие: для чего собирается комп (для игр или ещё для чего), если для игр, то для каких - современных или не очень, важно ли, чтобы современные игры работали на максимальных настройках или же вполне можно обойтись минимальными, главное - бюджет не очень большой ну и наконец, насколько важна современность компьютера - просто компьютеры, как правило, поддерживают модернизацию, т.е. если особо не понтоваться тем, что вот комп типа самый новый, а сделать упор на характеристики и мощность - бывает, что и морально устаревший комп способен на многое, т.е. даже если и уступает более новым по мощности и производительности, но не сильно, т.е. допустим, слабее самого мощного нового, но соответствует новому средней мощности, хотя сам выпущен несколько лет назад.
Что могу сказать по данной сборке:
Плата хорошая (не самая лучшая, конечно, но и далеко не самая плохая)
Вообще всё неплохо, кроме, разве что процессора (можно было бы и помощнее), ну а самое главное - оперативка не самая лусшая. Ну а так сборка неплохая, особенно если в будущем планируется модернизация. Главное - чтобы Вас самих устраивала.
Что могу сказать по данной сборке:
Нормально, но я бы воткнул i7...
Александр Шафоростов
Хотелось бы, но только бюджет не резиновый.
Владимир В
Я не ощущаю проблем с i7 9700k. Дело только в видяхах. Сейчас 3070ti опять не хватает.
огонь
Александр Шафоростов
Спасибо
в такой сборке уже должна стоять под систему SSD M2 NVME
Александр Шафоростов
Тоесть мне M2 заменить на обычный SSD?
ну нормас, только надо ссд
Александр Шафоростов
Так вроде он есть
Не разбираюсь но вроде норм
норм
параша
Ты это купишь?