Прочее компьютерное

Когда "обычные" пользователи ПК перейдут с HDD на SSD?

Точнее, когда люди перестанут использовать HDD?
SSD уже давно не "роскошь", его заменили М2
Серж Горелый
когда SSD по стоимости за гигабайт сравняется с HDD. У жестких дисков тоже свои преимущества есть - не грохнется разом вся информация, можно на годы в шкаф засунуть, большие объемы. Для системы пока SSD, для файлопомойки - HDD террабайт на 6 - и все нормик.
Талгат Байсенгиров
Лучший ответ
А зачем это ещё?
Моему HDD уже лет 15.
И ничё,работает себе,каши есть не просит....
Almas Ernazarov
на офисных компах стоимость информации переваливает стоимость компов
Ещё не скоро. Ссд всё же уступают по надёжности.
Бахтияр Балиев
Шо, опять?
Перейдут тогда, когда цена за ссд с аналогичным обьемом и ресурсом станут приемлимые! На данный момент приемлема цена на ссд малых размеров, чисто для работы ОС. Для работы с данными ссд очень дорогие, и есть нюансы.
Максим Кокорин
Никогда. Гигабайт hdd все равно будет дешевле ssd. Да и по надежности hdd лучше
у меня нет hdd, стоят два ссд м2 на 512гб в raid0 и в итоге один диск на 1тб
SSD по надежности на порядок ниже чем обычные винты.
Akmal Avazov
Тебе то что от этого)))
Максим Иевлев
Когда SSD по долговечности сравняются с HD
Аndrey Кutin
Хд надёжные, у меня 20 лет пашет как новый
Djonik Mirzayev
Djonik Mirzayev Ну лет через 5 наверное
Вы мне объясните, зачем мне устройство, которое дает только более быстрый запуск Винды и программ?
Андрей Сенькин и еще оно бесшумное, я из-за этого взял. Ну для файлопомойки конечно HDD большого объема.
hdd наверно лет через 20 уйдёт, он дешёвый и большой по памяти, зачем брать ssd на 256гб, если можно взять жёсткий на 1тб под файлы?
Oleg Anatolievich
Лет через 10, примерно в то же время когда полностью пропадут пользователи с Windows XP.
Nur Ilnur
Уже я так думаю многие перешли кто разбирается в ПК хоть немножко. У меня стоит и м2 для важных и хдд- для всякого мусора