Прочее компьютерное

А вам хватает памяти на ваших hdd дисках (ssd,"флешках"и пр.) ?

В услових отсутствия необходимости в музыкальной и киномедиатек(всё есть онлайн) хватает, но за порядком приходится следить.
120 Гб
240 Гб
Ivan Khoma
Лучший ответ
нет конечно, три игры установить только нормальных в М.2, а следующий объем ССД скачкообразно дорог не оправдано
Канат Сыздыков
512 винда
2Т мусорка
1Т игры (как всегда на половину забит, а играешь одну-две раз в неделю)

много места не бывает
копиться по тихоньку....
где то раз в год секир башка всем делаю и места опять вагон
ну или когда винду меняю, за одно то же секир башка на лево, на право
Андрей Сластин
Хватает - потому что не качаю Тупые игры про убийства типа ГТА, которые весят по 100 Гигов
Zubov Eugene
Константин Гаращенко скачай Forz Horizont 5 там 160 Гб без убийств)
Хватает, у меня даже смартфон 128 + 256 microsd
половина пустые
хватает
Виталий Белов
Сейчас использую 3 внешних HDD по 1тб и ещё один на 500гб. Так же в компе два ssd на 512гб и 1тб. Так же переодически записываю нужную инфу на 25 и 50гб блю рей диски, реже на 4 и 8гб DVD ну и плюсом вишенкой на торте резервные копии в различных облачных сервисах. На флешках важного ничего не храню, очень ненадёжный носитель. Так что фиг его знает, пока памяти хватает.

Забыл сказать, ещё так же юзаю и аналоговые носители, видеокассеты, аудиокассеты, но тут уже совсем на любителя.
bl
blnterd
Я не играю не во что, поэтому на всё хватает
хватает