Прочее компьютерное
Что покупать раст или эскейп фром тарков. В раст я играл и мне он понравился, но. Втарков еще не играл(
вообще другое
купи себе мозги....
Не то не другое, онлайн шлак, купи лучше скайрим онлайн или фалаут 76
V@mir Мz
Скайрим онлайн у меня есть)
Если полно свободного времени и ты готов сидеть у компа 25/8, мясные зарубы и экшончик - Раст
Если больше склонен к реализму, тактике, большим рискам, смерти из воздуха и симулятору барахольщика - Тарков
конечно же тарков
тебе зайдет
Если любишь ощущения когда тебя дерет без вазелина 10 мужиков то бери тарков
Выбор между играми RUST и Escape from Tarkov зависит от ваших личных предпочтений, потому что обе игры предлагают различный геймплей и опыт.
RUST - это выживальная игра с элементами строительства базы и PvP-боями. Она предлагает открытый мир, в котором нужно собирать ресурсы, создавать оружие и защищаться от других игроков. В RUST есть также элементы прогрессии и развития персонажа, что позволяет получать новые умения и способности по мере продвижения в игре.
Escape from Tarkov - это тактический шутер с элементами RPG и боевой системой, основанной на реализме. Он имеет большой акцент на инвентаризации и лутинге, а также на стратегическом планировании и кооперативном игре. Игроки могут сражаться за выживание в заброшенном городе Тарков, сражаясь с противниками, выполняя задания и собирая ценные предметы, чтобы выжить.
Если вам нравится строительство базы, PvP-бои и игры с открытым миром, то RUST может показаться вам интересной. Если же вы предпочитаете тактический шутер с элементами RPG и боевой системой на основе реализма, то Escape from Tarkov может быть более подходящей игрой для вас. В любом случае, обе игры имеют свои преимущества и могут предложить увлекательный геймплей.
Конечно же тарков!