Прочее компьютерное
Какую Windows выбрать для установки на дом. комп: 7, 8.1, 10, 11?
железо позволяет установить любую
Если для работы, то однозначно 7 Домашняя расширенная. Если для игр, то 11 Pro.
7 или 10.
windows 7 так просто на новое "железо" не поставить, так что и выбора тут нет, ставь 10 с ОФ сайта.
- Почему именно Windows?
- Для каких задач?
8.1
Владислав Зинченко
Чем она лучше других?
Владислав Зинченко
К сожалению, или к счастью,.. я не играю в игры. Читаю книги.
Владислав Зинченко
Понял. Большое спасибо!
Ставь 11 и настрой ее под себя. В играх разницы с 10й не заметил. Фпс такой же
Владислав Зинченко
Большое спасибо!
Albert Manukyan
Ну у меня например на 10 в танках 50-40 фпс было, а на 11 стабильно 60 при абсолютно тех же настройках
Выбор операционной системы Windows для установки на домашний компьютер зависит от ваших личных предпочтений и требований. Вот некоторые факторы, которые можно учесть при выборе:
1. Совместимость: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям каждой версии Windows. Некоторые старые компьютеры могут не поддерживать новые версии операционной системы.
2. Функциональность: Каждая версия Windows имеет свои особенности и функции. Например, Windows 10 и 11 предлагают более современные возможности, такие как встроенная поддержка Cortana и функции безопасности Windows Hello.
3. Поддержка: Учтите, что Microsoft может прекратить поддержку старых версий Windows. Например, поддержка Windows 7 была прекращена в январе 2020 года, поэтому использование этой версии может представлять риск с точки зрения безопасности.
4. Привычка: Если вы уже привыкли к определенной версии Windows и вам нравится ее интерфейс и функциональность, то может быть логичным выбрать ту же версию или обновиться до последней доступной версии.
В итоге, рекомендуется выбрать самую последнюю версию Windows, такую как Windows 10 или 11, если ваш компьютер соответствует требованиям. Эти версии имеют более современные функции и обеспечивают актуальную поддержку безопасности.
если комп не очень мощный, то 7 или 10, если нормальный, то лучше 11 винда
Владислав Зинченко
железо позволяет установить любую
Владислав Зинченко
Большое спасибо!
Всё зависит от железа твоего, за за комп?
Владислав Зинченко
железо позволяет установить любую
Юрий Давыденко
тогда 11 и не парься, визуально гораздо приятнее. пользуюсь с самого релиза, ники
их проблем
Владислав Зинченко
Большое спасибо!