Прочее компьютерное

Deepcool da700 700w 80+ bronze. блок питания, компьютер

deepcool da700 700w 80+ bronze
стоит покупать ?у меня:
1660 супер
i3-10100f
бп - aercool vx plus 750 wt
Valikhan Kabiyev
Deepcool DA700 700W 80+ Bronze блок питания - это важный компонент вашего компьютера, и выбор блока питания важен для обеспечения стабильной и надежной работы системы. Важно учитывать следующие факторы:

1. Мощность: Ваша конфигурация, которая включает в себя GTX 1660 Super и процессор i3-10100F, потребляет некоторую энергию. 700 Вт блок питания вполне достаточно для этой конфигурации, и у вас уже есть Aerocool VX Plus 750 Вт блок питания, который также обеспечит достаточную мощность.

2. Эффективность: Deepcool DA700 имеет сертификат 80+ Bronze, что означает, что он обеспечивает хорошую эффективность, но несколько ниже, чем у блоков питания с сертификатами 80+ Gold или 80+ Platinum. Если для вас важна экономия электроэнергии, вы можете рассмотреть более эффективные варианты.

3. Бренд и надежность: Deepcool - это уважаемая компания, и их продукты обычно надежны. Однако перед покупкой рекомендуется изучить отзывы и рейтинги данной модели блока питания, чтобы убедиться в его качестве и надежности.

4. Дополнительные функции: При выборе блока питания также учитывайте наличие необходимых разъемов и функций, таких как модульные кабели, защиты от перегрузки и короткого замыкания.

Исходя из предоставленных данных, Deepcool DA700 700W 80+ Bronze может быть приемлемым выбором, но у вас уже есть 750 Вт блок питания от Aerocool, который, вероятно, способен удовлетворить потребности вашей системы. Переход на новый блок питания имеет смысл только в случае, если у вас есть конкретные проблемы с текущим блоком питания или если вы ищете более эффективное решение.
Антон Цезарь
Лучший ответ
Прям огонь - пожар. Отлично. Но выбрал бы FSP ... а так нормально
Valikhan Kabiyev зачем сюда писать чушь ?
я дал внятный вопрос для внятного ответа. я туда написал не про aercool а про Depccol который хочу приобрести
если гонишься за очками, просто поставь точку