Прочее компьютерное
Муж просил спросить - сколько у вас дома КОМПЬЮТЕРОВ?
У нас вот 5 штук на 3 человека: 2 рабочих МАКа, один "игровой" РС-ноутбук, 1 "выездной" МАК-ноут и еще МАК-мини///У кого БОЛЬШЕ?
На два человека - 8 штук.. .
Два стационарных рабочих
Три - под сервера для сайтов и системой управления "Умный дом"
Три ноута - два для рабочих поездок - третий для оперативной работы с серверами, сайтами и управлением системой "Умный дом" (дистанционно) .
....:-)
Два стационарных рабочих
....:-)
Значит так, на 3 членов семьи у нас:
1 настольный,
2 полноценных ноута
2 нетбука
1 корманный
Используются все!
1 настольный,
2 полноценных ноута
2 нетбука
1 корманный
Используются все!
Два и нам хватает. Ибо работаю не дома. Дома отдыхаю....)
Ноутбук и комп
А ещё мой мобильнки можно считать миникомпьютером, раз я на нем читаю и пишу :)
Везёт вам. У нас один. Хотелось бы больше, но, увы...
3 дома - ноут, башня и сервер, 1 на даче - музакальный плеер.
Четыре процессора и два монитора.
у меня два, на одного, жене не надо, только пасьянс, ребенку телек, и мультики.
у меня 2 компа
два. у меня для работы, у дитяти для игр.
раньше было 2сломаных компа, 1нормальный, 2ноута, 1КПК, теперь 2ноута, 1комп и КПК
у нас три компа: один папин (ноут бук) , мамин (ноут бук) - но мама им почти не пользуется, и наш (на детей нас трое) . Вот так во
т
8...но у меня 3 квартиры...
у нас 3два иговых 1ноут и 2 евера
один и мне хватает. ну правда еще ноут хочу себе взять
три
К сожалению один, зато у меня принтеров 4 штуки, очень уж я люблю печатать :-)